pixel Горячо и вкусно! - Статья блога | ООО Артисан Златоуст

Горячо и вкусно!

Друзья! Зимний морозец не повод откладывать отдых на свежем воздухе, у нас как раз есть горячая новинка — жаровня "Торпеда"! Торпеды практически заменяют духовки на выезде, поэтому сегодня хотим напомнить, как классно можно готовить в торпедах на даче или на природе! Ловите рецепт вкуснейшего блюда!

Поддон смазываем растительным маслом. Укладываем слоями в поддон наши ингредиенты (сначала то, что готовится дольше всего): 

  • куски мяса среднего размера (можно в маринаде), солим, перчим, добавляем любимые приправы;
  • кружочки моркови;
  • кружочки картофеля, солим, перчим;
  • полукольцами лук и чеснок, солим, перчим;
  • кружочки помидоров;
  • листья капусты (укладываем так, чтобы будто прикрыть все наше блюдо).

Вообще, можно использовать свои любимые овощи, добавить болгарский перец, баклажаны или грибы.

Добавляем стакан воды в поддон, и отправляем его в торпеду, а торпеду — на костер на 40 минут на средний огонь. Приятного аппетита! Артисан рекомендует! 

Купить торпеду для дачи или похода можно у нас! Также всегда рады изготовить металлоизделия в Златоусте на заказ: от торпеды до банной купели!
 

 

Похожие статьи

Бак для бани? Нержавейка!

Бак для бани - один из важнейших факторов комфортных банных процедур. Это и тепло, и жар, и  горячая вода для мытья. Как выбрать бак для бани в Златоусте? Стоит ли покупать бак для бани из нержавейки…

Доборные элементы в Златоусте!

Строительство и ремонт кровли это одни из самых ответственных этапов обустройства частного дома. Ведь именно от состояния крыши будет зависеть состояние всего строения. Если правильно подбирать…

Мебель из нержавеющей стали в пищевой промышленности

В сравнении с другими материалами, используемыми в мебели для пищевой промышленности, такими как дерево и пластик, нержавеющая сталь является более прочным и долговечным материалом. Она также…

Купить металлоизделия? "Артисан"!

Изделия из нержавеющей стали это надежность, безопасность, практичность! А металлоизделия в Златоусте от компании "Артисан" это еще и высокое качество! Хотите купить изделия из нержавейки в Златоусте…

Купить коптильню, выбрать правильно!

Зима — это когда вкусно! Отдых на природе почти всегда сопровождается приготовлением пищи, после активностей особенно хочется сытного и горячего. А как еще вкусно приготовить мясо или рыбу, если не в…

Банный чан: какой бывает?

Компания Артисан предлагает и металлоизделия для бани: баки для воды, купели для бани, печи для бассейнов, а также готовы изготовить металлоизделия под заказ. Сегодня хотим познакомить с банными…

Нержавеющая сталь для мебели

Мебель из нержавейки это, как правило, мебель для профессиональной кухни. Однако кухня из металла в квартире также отлично себя зарекомендовала. Изделия из нержавеющей стали не столько стильное,…

Будет вкусно!

А вы любите копчености? Этот аромат дыма и костра, пикантный вкус и нежная текстура мяса, овощей или рыбы. А приготовить копченую курочку или сало дома проще простого, если купить коптильню горячего…

Какой бак для бани выбрать?

Зима как никакое другое время года отлично располагает к посещению бани. Если вы счастливый обладатель домашней парилки или только собираетесь построить или купить баню своей мечты, то наша статья…