pixel Отличный подарок на Новый год! - Статья блога | ООО Артисан

Отличный подарок на Новый год!

Скоро-скоро новогодние каникулы! Чем не повод выбраться на природу и опробовать новую жаровню от Артисан? Жаровня "Торпеда" — вкуснейшие блюда на огне легко и просто! Идеальный размер поддона на 8 литров, чтобы накормить всю семью или дружную компанию, удобная форма и ручка, а главное — доступная цена! Купить торпеду в подарок на Новый год это отличная идея! Звоните, приходите: "Артисан" это качественные металлоизделия в Златоусте от производителя, для строительства, для похода, для быта!

Хотите купить торпеду? А что можно приготовить в ней? На самом деле, каждый найдет себе блюдо по душе: запеченный картофель, мясо или рыба, овощи, грибы! Мы уже приводили простой рецепт вкусного блюда - жаркого с картофелем и капустой — пальчики оближешь! А может быть, вы создадите собственное блюдо: мясо или рыба, курица или тушенка, картофель или грибы, любимые специи... 

Купить торпеду в Златоусте — у нас в "Артисан"! В подарок или личное пользование, походная печь-торпеда будет отличным приобретением!

Похожие статьи

Для здоровья и для души

Сегодня разнообразить свой досуг и отдых в бане легко и просто — достаточно заказать банный чан в Златоусте от компании Артисан. Напомним, что Артисан — это производитель металлоизделий в Златоусте с…

Выбираем банный чан

Банный чан — круглогодичный источник здоровья и красоты для всей семьи. Что нужно знать перед тем, как купить банный чан в Златоусте? Наверняка, вы уже знаете, что банный чан может быть изготовлен из…

Вентиляция из нержавеющей стали

Вентиляционные системы могут быть как сложными, "напичканными" разной электроникой и вспомогательной техникой, или простыми, с естественным притоком воздуха. Но все они не обойдутся без…

Доборные элементы для фасада в Златоусте

Совсем скоро начнется горячий строительный сезон. Сегодня как никогда важно купить стройматериалы хорошего качества — чтобы не пришлось переделывать, потратив деньги дважды. Сохранить фасад дома,…

Для отличного парения в Златоусте

Невозможно представить баню без двух вещей — без воды и без жара! А чтобы банный быт был удобным, следует правильно выбрать печь, дымоход и, конечно, правильно выбрать бак для горячей воды в парной.…

Купить мангал в Златоусте

Весна практически полностью вступила в свои права — классно! Пора отправляться на дачу или на природу, жарить шашлык и отдыхать! Артисан советует заранее купить хороший мангал из нержавейки, чтобы "…

Мебель из нержавейки

Мы рады предложить металлоизделия в Златоусте от производителя по доступным ценам и отличного качества, потому что производитель —это мы, компания Артисан! Широкий выбор изделий из нержавеющей стали…

Стоит ли купить стол из нержавейки на кухню?

Современная мебель максимально функциональна, при этом неважно, какая характеристика выступает впереди: экологичность, бюджетность, стиль, практичность. При этом мебель из нержавеющей стали…

Банный чан от профи

Компания "Артисан" — металлоизделия от производителя в Златоусте! Огромный опыт, современные методики, актуальные знания — всё применяем на практике, чтобы ваш отдых и строительство доставляли только…