pixel Сэндвич-дымоход — просто! - Статья блога | ООО Артисан

Сэндвич-дымоход — просто!

Так как дымоход является важной составляющей отопительной системы, нужно уделять большое внимание монтажу, и порой кажется, что это под силу только профи. С сэндвич-дымоходом от Артисан легко и просто оборудовать дымоход самостоятельно: доступные цены, удобная установка, высококачественная сталь.

Сам по себе сэндвич дымоход это две трубы разного диаметра, между которыми проложен утеплитель (минвата и др.). Простая конструкция достаточно эффективна, сэндвич-дымоходы выбирают из-за компактности, высокой теплоизоляции, возможности использования как снаружи, так и внутри помещения, небольшого веса и приятного внешнего вида. При этом сэндвич-дымоход позволяет и сэкономить, в отличие от кирпичного дымохода.

Чтобы ошибок при монтаже не было, стоит особенно внимательно отнестись к стыкам (промазать герметиком и затянуть хомутами не будет лишним), а также оставить достаточно пустого пространства вокруг дымохода.

Если вы хотите купить сэндвич-дымоход в Златоусте, то приходите к нам! Артисан — производитель металлоизделий в Златоусте!

Похожие статьи

Пора купить торпеду для костра

Совсем скоро весна полностью разыграется, а с ней и пора шашлыков, пикников и просто долгих посиделок на природе! Чтобы пикник на даче или в лесу был не только веселым, но и вкусным, предлагаем…

Вопросы о водостоке

Рассмотрим самые популярные вопросы о водосточной системы частного дома. Можно ли обойтись без водостока? Отведение воды с крыши можно проигнорировать, но отводить воду от фасада необходимо - иначе…

Металлоизделия в Златоусте

Всё получится, всё построится, если работать с профессионалами. Компания Артисан — изготовитель металлоизделий в Златоусте: 15 лет работы с металлом, высокое качество, индивидуальный подход! У нас…

Дымоход для дачи или дома

Весна-то совсем рядом! Пора закупаться строительными материалами и делать свой дом или дачу удобнее, надежнее, теплее! Например, компания Артисан приглашает купить сэндвич дымоходы, простые в…

Чан для бани — классный отдых!

Осень отлично подходит для посещения бани или сауны — что вы предпочитаете? Уютное времяпрепровождение в горячей парилке, бодрящий осенний воздух и травяной чай выбирают настоящие любители пара. У…

Из чего состоит вентиляция?

Вентиляционные системы в любом здании и помещении обязаны отводить отработанный воздух и привносить свежий. Купить вентиляционные каналы, воздуховоды в Златоусте помогает Артисан, а что помогает…

Банный чан - сплошное удовольствие!

Баня - не баня, если при ней не установить банный чан! Что такое банный чан? Это отличная альтернатива бассейну на участке, это польза и оздоровление всего организма, это полный релакс и реальное…

Столы из нержавеющей стали

Стол из нержавейки - неотъемлемый элемент мебели любого общепита. Кроме того, и в домашний интерьер в стиле лофт или хайтек можно внедрить столы и столешницы из нержавеющей стали — стильно и…

Столешницы из нержавеющей стали на заказ

Именно мебель из нержавеющей стали используется в общепите и медицине. Причина тому проста — столешницы и полки из нержавеющей стали гигиеничны и легки в уходе. Микроорганизмы и бактерии не могут "…