pixel Уход за столом из нержавейки - Статья блога | ООО Артисан

Уход за столом из нержавейки

Многие знают, что мебель из нержавеющей стали, используемая в пищевом производстве, медицине и так далее, отличается высоким уровнем гигиеничности и надежности. А как правильно ухаживать за мебелью из нержавейки? 

Перед тем, как начать использовать столы из нержавеющей стали, стеллажи или любые другие поверхности, следует тщательно вымыть оборудование теплым мыльным раствором, затем сполоснуть чистом водой и насухо вытереть. 

  • Старайтесь вымыть поверхность стола из нержавеющей стали сразу после использования.
  • Чистящие средства с абразивными веществами, сильными кислотами и хлоридами, лучше не использовать для того, чтобы отмыть мебель из нержавеющей стали.
  • Старые загрязнения предварительно лучше замочить, жир хорошо удаляется водой с моющим средством.
  • Не стоит использовать вместе с мебелью из нержавейки предметы из простой стали - механическое воздействие может повредить оксидную пленку и начнется коррозия.

Если вы планируете купить мебель из нержавейки в Златоусте, сначала позвоните нам! Артисан - производство металлоизделий на заказ в Златоусте!

Похожие статьи

Артисан: металлоизделия в Златоусте!

Тонколистовая сталь позволяет изготовить металлоизделия для самых разных нужд, а опыт и знания по работе с металлом позволяют компании Артисан сделать их прочными и надежными! Предлагаем заказать…

Вкусно, просто? Артисан Златоуст!

Продолжаем отдыхать и вкусно кушать на природе! Осенние пикники — самые классные! Красивейшие яркие пейзажи, приятная прохлада, отличная компания! А что еще нужно? Артисан знает — торпеда для костра…

Воздуховоды

Артисан - это производство воздухоотводов из металла для вентиляционных систем самого разного типа. А что представляет из себя воздуховод? Воздуховод это система каналов из труб и определенных…

Польза трав для здоровья

Банный чан — процедура не только приятная, но и очень полезная. Купить банный чан в Златоусте довольно легко, но выбрать купель для бани, которая будет максимально качественной и прослужит долго,…

Воздуховод - залог качественной вентиляции

Вентиляционная система - конструкция сложная, и воздуховод - основной регулятор воздушных потоков. Однако, воздуховод из нержавеющей стали это не единственный элемент системы: отводы, углы, фасонные…

Чугун или нержавейка?

Если вы такой же любитель бани, как и мы, то, значит, вы уже решили купить банный чан в Златоусте. А сегодня мы как раз подскажем, какой банный чан выбрать — из нержавеющей стали или из чугуна. А…

Доборные элементы для фасада в Златоусте

Совсем скоро начнется горячий строительный сезон. Сегодня как никогда важно купить стройматериалы хорошего качества — чтобы не пришлось переделывать, потратив деньги дважды. Сохранить фасад дома,…

Для отличного парения в Златоусте

Невозможно представить баню без двух вещей — без воды и без жара! А чтобы банный быт был удобным, следует правильно выбрать печь, дымоход и, конечно, правильно выбрать бак для горячей воды в парной.…

Холода нипочем!

Наступают холода: самое время запастись источником тепла! Любые спартанские условия похода или рыбалки станут комфортнее, если купить походную печь. Походная печь от компании Артисан это возможность…