pixel В общепите - обязательно! - Статья блога | ООО Артисан

В общепите - обязательно!

Для общепита мебель из нержавейки просто необходима. Это обязательное условие для безопасной готовки  в любом заведении от маленькой кофейни до большого ресторана. Компания Артисан предлагает изготовить мебель из металла по вашим эскизам,  под ваши нужды и под  ваш бюджет! 

Мебель из нержавеющей стали отличается высокой гигиеничностью, надежностью и простотой в уходе. А какую мебель из металла покупают чаще всего?

  • Столешницы из нержавейки. Столы могут иметь борты, мусорные отверстия, модули для различного оборудования, выполняться в виде стоек или съемных столешниц.
  • Производственные столы. В отличие от столов, используются для разделки и обработки продуктов. Поэтому у них есть кровостоки, борты и др. элементы.
  • Моечная ванна из нержавейки могут быть разных габаритов и объемов, двойные и др., для мойки посуды, продуктов и пр., выполняться встроенными в столешницу.

Звоните нам, чтобы заказать мебель из нержавеющей стали для своего заведения. Артисан: металлоизделия в Златоусте от производителя!

Похожие статьи

Преимущества использования мангалов компании Артисан

Использование мангалов кустарных мастеров из Златоуста имеет ряд преимуществ перед традиционными методами приготовления пищи на огне: во-первых, они обеспечивают равномерное распределение тепла…

Банный чан: чугун или сталь?

Молодильный, сибирский, всесезонный - каких только слов не услышишь о банном чане, банной купели. Из чего делают знаменитые банные купели? Купание в чане - это отличный способ расслабиться и…

Купить стол из нержавейки? Артисан!

Мебель из нержавейки это стильно и практично. Любая мебель из нержавеющей стали — столешницы, стеллажи, мойки, полки, раковины и пр. — отличается высокой прочностью и устойчивостью к ударам и…

Мебель не только для кафе

Мебель из нержавеющей стали, в первую очередь, предназначена для заведений общепита любого масштаба (от кафе и ресторанов до пиццерий и закусочных) и медицинских учреждений (как для людей, так и для…

Водосточные трубы в Златоусте

Водосточная система любого здания важна. Неправильное отведение осадков с кровли может привести к разрушению фундамента, фасада, самой крыши. Однако нельзя устанавливать водосток просто так, какой…

Современная фальцевая кровля

Когда для дома требуется недорогая, прочная и просто практичная кровля, способная без коррозийных воздействий прослужить десятилетия, то лучше сразу выбирать фальцевую кровлю, которая еще с советских…

Вентканалы из нержавеющей стали в Златоусте

Артисан — металлоизделия в Златоусте от производителя. Широкий выбор и доступные цены — всё для того, чтобы ваши строительство и отдых были максимально выгодными и удачными! Предлагаем купить…

Фасонина для сэндвич-дымоходов

Сэндвич-дымоходы очень удобны, многие это знают. Вместо того, чтобы возводить сложную конструкцию, можно просто воспользоваться "конструктором" из сэндвичей. Однако и при таком монтаже необходимы…

Вентиляция: это что?

Правильная вентиляционная система обеспечивает оптимальный микроклимат в помещении. Легко дышать, не задерживаются запахи и микробы, нет сырости — для нормального функционирования бани, дома,…