pixel Мебель из нержавейки - Статья блога | ООО Артисан Златоуст

Мебель из нержавейки

Мы рады предложить металлоизделия в Златоусте от производителя по доступным ценам и отличного качества, потому что производитель —это мы, компания Артисан! Широкий выбор изделий из нержавеющей стали: водостоки,  фасонные элементы, сэндвич-дымоходы, вентиляционные каналы, дистилляторы в Златоусте и проч. Кроме того, изготовим под заказ изделия из металла, в том числе и мебель из нержавейки. 

Мебель из  нержавеющей стали имеет много  преимуществ, основной из которых - гигиеничность и безопасность для медицинского и пищевого производства. Поэтому столы и стеллажи из нержавейки встречаются в медцентрах, клиниках, кафе, ресторанах и др.

Также среди остальных достоинств мебели из нержавеющей стали: 

  1. антикоррозионные свойства, 
  2. устойчивость к механическим и химическим воздействиям,
  3. стильный внешний вид, 
  4. гигиеничность - бактерии на поверхности не развиваются,
  5. простота в уходе,
  6. возможность изготовления разных форм и изделий: стеллажей, столешниц, поддонов, полок и проч.

Компания Артисан: изготовление металлоизделий в Златоусте на заказ!

Похожие статьи

Бак для бани

Что надо знать, если вы решили покупать бак под горячую воду для бани? Расскажем!  Бак из нержавейки для бани просто подобрать, если знать: количество людей, которое будет обычно париться, и место,…

Вентиляция в бане

Бани на Руси в вентиляционных системах не нуждались — воздухообмен происходил естественным путем через неутепленные стены и зазоры. Современная баня во многом отличается от тех, что были столетия…

Торпеда для костра: удобно!

Продолжаем отдыхать! Погода так и шепчет: пора брать палатку и отправляться в поход! А чтобы отдых на природе был комфортным и "почти как дома", стоит купить торпеду для костра. Компания Артисан…

Водосточная система в Златоусте

Водосточной системой должен быть оснащен каждый дом и любое строение. Неправильно отводящаяся вода может портить кровлю, поэтому водосточная система очень важна для "здоровья" всего здания.…

Мебель из нержавейки

Мебель из нержавейки заказывают достаточно часто. Для чего годится такая мебель? Безопасная и надежная мебель из нержавеющей стали это незаменимый атрибут пищевой и медицинской промышленности. Там,…

Как выбрать бак для бани?

Итак, новая банька построена или необходимо обновить что-то в уже давно любимой бане? Сегодня узнаём, как выбрать и купить бак для горячей воды в баню. Идеальный вариант — бак для бани из нержавейки…

Купить банный чан в Златоусте от Артисан!

Не секрет, что любителей хорошего пара в нашей стране много. А вы любите попариться? Компания "Артисан" предлагает разнообразить банный релакс: купить банный чан для своей баньки!  Если купить банный…

Доборы в Златоусте от Артисан

Изделия из металла окружают нас буквально везде. Они помогают в быту, в строительстве, на отдыхе. А компания Артисан — это металлоизделия из нержавейки в Златоусте по доступным ценам, точно в срок и…

Современная фальцевая кровля

Когда для дома требуется недорогая, прочная и просто практичная кровля, способная без коррозийных воздействий прослужить десятилетия, то лучше сразу выбирать фальцевую кровлю, которая еще с советских…