pixel Коптим вкусно! - Статья блога | ООО Артисан Златоуст

Коптим вкусно!

Сегодня поговорим о вкусном. Коптильни для горячего копчения в Златоусте всё популярнее. Немудрено! Такая коптилка позволяет быстро приготовить вкусные блюда прямо у себя на даче.
Если вы решили купить коптильню горячего копчения, раскроем несколько секретов, чтобы блюда точно удались!

  • Замаринуйте. Вкусное копченое мясо или рыба это не только дым и жар. Дайте специям и пряностям пропитать продукт.
  • Стоит купить коптильню с поддоном. Так жир не будет попадать на щепу, а это - гарантия вкусного аромата, а не запаха гари.
  • Не проверяйте. Часто открывать крышку коптильни - значит, нарушать температурный режим. Это не только увеличит время готовки, но и подпортит вкус.

Конечно, летом готовить на природе гораздо приятнее, но это не повод откладывать пикники в долгий ящик. У нас можно выбрать коптильню с гидрозатвором или без, стандартную или по своим размерам. Главное - качественная нержавеющая сталь и профессиональное исполнение!

Купить хорошую коптилку в Златоусте можно у нас, на 40 лет Победы, 12, в компании Артисан! Ждем за покупками!

Похожие статьи

Банный чан: чугун или сталь?

Банный чан называют по-разному: молодильный чан, сибирский чан, купель здоровья и др. Но знать понаслышке — одно, а купить банный чан в Златоусте и установить чан на своем участке — совсем другое!…

Техническое обслуживание и уход за туристической печью

Чтобы туристическая печь служила вам долгое время, ее необходимо регулярно технически обслуживать и ухаживать за ней. Вот несколько советов по уходу за вашей туристической печью:Регулярно чистите…

Горячее копчение дома

Новогодние праздники прошли, а отдых на природе зимой всегда можно продолжить! Тем более в Златоусте! А чтобы отдыхать было не только весело, но и вкусно, предлагаем купить коптильню или купить…

Купить туристическую печь

Любители походов, охоты и рыбалки наверняка хорошо знают героя сегодняшней статьи - туристическая походная печь на дровах. Это устройство позволяет сделать быт на природе комфортным даже в самую…

И летом, и зимой

Традиционное время для парения — зима. Ведь только в мороз можно наверняка оценить весь жар и уют русской бани! А вот банная купель одинаково приятна и зимой, и летом, ведь в жару она работает как…

Вам нужен бак из нержавейки?

Осенью забот в огороде только прибавляется, об этом вам скажет любой садовод. Облегчить работу могут качественный инвентарь и удобный инструмент. Например, бак для воды из нержавеющей стали. А…

Почему именно нержавейка?

Сегодня большую популярность приобрели пластиковые водостоки, которые легко монтируются и недорого стоят. Однако насколько они эффективны и не стоит ли довериться "классике" из нержавейки? Компания…

Фасонные элементы из нержавейки в Златоусте

Монтаж вентиляционных систем, а также водостоков и дымоходов, не обходится без использования фасонных изделий. Купить фасонные изделия из нержавеющей стали - значит обеспечить свой дом качественными…

Водосток: пластик или металл?

На сегодняшний день водосточные системы разделяют на металлические и пластиковые. Пластиковые водостоки выполнены из ПВХ, а металлические могут быть композитными, т.е. металлическая основа покрыта…