pixel Нержавейка — идеальный вариант! - Статья блога | ООО Артисан

Нержавейка — идеальный вариант!

Трубопровод — система непростая, здесь важна каждая деталь. В том числе и изделия из тонколистового металла играют особую роль — фасонные элементы. Это и тройники-разветвители, и заглушки, и колена для поворота. Разновидностей фасонных элементов много, а купить фасонные элементы в Златоусте под любой проект лучше у производителя. "Артисан" — металлоизделия в Златоусте от изготовителя!

Стальные фасонные изделия имеют следующие преимущества: 

  • высокая прочность к механическим воздействиям,
  • жаростойкость,
  • экологичность,
  • пожаробезопасность,
  • широкий ассортимент и возможность изготовления под заказ, 
  • удобство монтажа.

Среди минусов только стоимость (легко посчитать, что такое изделие из стали выгоднее из-за долгого срока службы), большой вес (в сравнении с пластиковой фасониной), необходимость использования дополнительного крепежа.

Компания "Артисан": изготовление металлоизделий для вашего проекта в Златоусте! Быстро, качественно, профессионально!

Похожие статьи

Выбираем мангал из стали

На рынке сегодня очень много моделей мангалов и жаровен - на любой вкус и кошелек! Есть складные, есть дешевые, есть креативные - так какой же выбрать?  Сначала разберемся, что такое мангал. Это…

Сэндвич-дымоходы в Златоусте

Компания Артисан напоминает: металлоизделия в Златоусте из нержавейки помогают строить дом, упрощать быт и делать отдых комфортнее! Большой выбор изделий из нержавейки в наличии у нас, а также рады…

Банный чан: чугун или сталь?

Молодильный, сибирский, всесезонный - каких только слов не услышишь о банном чане, банной купели. Из чего делают знаменитые банные купели? Купание в чане - это отличный способ расслабиться и…

Изделия из нержавейки в Златоусте

Артисан — изделия из нержавейки в Златоусте по доступной цене! Огромный опыт работы в данной сфере позволяет нам работать И КАЧЕСТВЕННО, И БЫСТРО! Изготовим изделия из нержавейки по эскизам и…

Трубы из нержавеющей стали

Вентиляционные каналы из нержавеющей стали могут выполняться разной формы: прямоугольной или квадратной, круглой или даже нестандартной - по индивидуальному проекту заказчика. Изготовление…

Банный чан - сплошное удовольствие!

Баня - не баня, если при ней не установить банный чан! Что такое банный чан? Это отличная альтернатива бассейну на участке, это польза и оздоровление всего организма, это полный релакс и реальное…

Металлоизделия в Златоусте от профи

Тонколистовая сталь — это возможность создания самых разных изделий. Компания Артисан знает как никто, где купить изделия из нержавейки в Златоусте. Конечно, у нас! Фасонные изделия из металла,…

Для защиты и красоты

Чтобы фасад дома и его кровля смотрелись аккуратно, необходимо использовать доборные элементы. Кроме того, доборы выполняют защитные функции, именно они не допускают попадания дождя под кровлю, не…

Элементы вентиляционной системы

Любая система вентиляции это сложный комплекс различных элементов. Из чего может состоять вентиляционная система?  Металлическая воздухозаборная решетка. Оформляет воздухозаборное устройство и…