pixel Сэндвич-дымоход: чем удобен? - Статья блога | ООО Артисан

Сэндвич-дымоход: чем удобен?

Стоит ли купить дымоход-сэндвич для дома? Что дает использование такого дымохода?

Современный сэндвич дымоход это две трубы из качественного металла, между которыми прокладывается минеральный утеплитель. Благодаря такому строению, труба сэндвич хорошо удерживает конденсат - он не вредит системе воздухоотвода.

Такие дымоходы активно используются при строительстве бань и частных домов из-за хорошего сохранения тепла, небольшого веса и легкого монтажа.

Есть ли минусы у дымохода сэндвич? К сожалению, при неправильной установке и ненадлежащем качестве, дымоход сэндвич может повысить пожароопасность дома. Чтобы избежать этого, если купить дымоход сэндвич от производителя в Златоусте.

Чтобы удобно было установить дымоход самому, используйте фасонные элементы — компания Артисан поможет купить фасонные элементы в Златоусте по выгодной цене и от изготовителя!

Установка сэндвич-дымохода проста и легка даже для новичка, а вот преимуществ много. Выбирай качественный дымоход-сэндвич от компании Артисан в Златоусте! 
 

Похожие статьи

Установить водосток? Выбирай нержавейку!

Сегодня на рынке широко представлены пластиковые и медные водостоки, но популярностью пользуются именно металлические водостоки в Златоусте. Главная задача любого водостока — эффективное отведение…

Столы из нержавеющей стали

Стол из нержавейки - неотъемлемый элемент мебели любого общепита. Кроме того, и в домашний интерьер в стиле лофт или хайтек можно внедрить столы и столешницы из нержавеющей стали — стильно и…

Фасонные изделия из нержавейки

Фасонные изделия — важные детали в любой системе, будь то водосточная или вентиляционная. Купить фасонные изделия в Златоусте можно где угодно, но только компания Артисан предлагает металлоизделия от…

Купить фасонные изделия в Златоусте

Фасонные элементы — различные детали помимо крепежа, без которых невозможно выполнения ни одной из систем: вентиляции, водостока, отопления и пр. Именно фасонные элементы, купить которые можно из…

Испытайте лучшие возможности приготовления пищи на открытом воздухе с металлической коптильней горячего копчения!

Вы ищете способ вывести приготовление пищи на свежем воздухе на новый уровень? Посмотрите на металлическую коптильню! Коптильня — это идеальный инструмент для создания вкусных блюд без хлопот,…

Правильный подход

Чтобы успешно вести домашнее хозяйство (любого масштаба), необходимо не только желание и время. Важно качество в мелочах! Поэтому компания Артисан предлагает купить кормушки для животных из…

Доборные элементы в Златоусте!

Строительство и ремонт кровли это одни из самых ответственных этапов обустройства частного дома. Ведь именно от состояния крыши будет зависеть состояние всего строения. Если правильно подбирать…

Из чего состоит вентиляция?

Вентиляционная система это залог качественного микроклимата в любом помещении. Однако в зависимости от назначения комнаты важно правильно выбрать вентиляционную систему. Например, в парилке в бане…

Марки стали для воздуховодов

Воздуховоды из нержавеющей стали — надежные и устойчивые к коррозии. Они не боятся перепадов температур и выполняются как прямоугольного и круглого сечения, так и нестандартной формы. Строите свой…