pixel Что внутри у вентиляции? - Статья блога | ООО Артисан

Что внутри у вентиляции?

Приток свежего воздуха это необходимость в каждом помещении. Вентиляционные системы это возможность не переживать за "поставку" свежего воздуха, при этом не теряя температурного баланса и не получая вредных газов в помещении.

Какие элементы включает в себя вентиляционная система? 

  1. Решетка вентиляции. Могут быть приточными и вытяжными - приводят или отводят потоки воздуха из комнаты. Крепятся на потолке, стенах, на полу. Могут быть автоматизированными. 
  2. Дуффузор. По сути своей та же решетка, но усовершенствованная. Диффузор способен не просто отводить воздух в определенном направлении, но и менять количество и направление потока.
  3. Дефлектор. Конструкция, увеличивающая тягу в системе. Особое строение даже из небольшого ветерка на улице создает завихрения и в системе возникает тяга.

Артисан предлагает металлоизделия собственного производства, в том числе и вентиляционные элементы: вентканалы, решетки вентиляции, воздухоотводы, дефлекторы и фланцы. Всё из самого качественного металла профессиональной обработки! 

Похожие статьи

Испытайте восторг от отличного пара в Златоусте!

Неотъемлемой частью бани являются две вещи — вода и тепло! Чтобы ощущения были комфортными, необходимо подобрать идеальную печь и дымоход, а также соответствующий бак для горячей воды. Мы, компания «…

Сделать банный чан еще полезнее!

Банный чан — удивительно и полезная, и приятная вещь! Отдых в бане не может быть полноценным без такой купели под открытым небом. Купание в банном чане одновременно и расслабляет, и наполняет…

Всё из нержавейки

Нержавеющая сталь используется для изготовления самых разных металлоизделий. Что важно? Важно выбрать металлоизделия от производителя с опытом! Артисан это работа с металлом более 15 лет в Златоусте…

Какой выбрать бак для воды?

Как известно, без воды жить нельзя, но ведь центральный водопровод есть далеко не везде. В городских квартирах не встает вопрос о хранении воды, а вот на даче или в частном секторе обязательно нужно…

Холода нипочем!

Наступают холода: самое время запастись источником тепла! Любые спартанские условия похода или рыбалки станут комфортнее, если купить походную печь. Походная печь от компании Артисан это возможность…

Купить стол из нержавейки в кафе?

Мебель из нержавейки это, прежде всего, мебель для общепита, медицинских учреждений. Однако сегодня мода на технологичный дизайн диктует свои условия и столешницы из нержавеющей стали можно встретить…

Сэндвич дымоход: тепло и безопасно!

Приобрести качественный отопительный котел в доме — половина успеха. Вторая заключается в том, чтобы правильно отвести продукты горения — обустроить дымоход в доме. Сегодня справиться с этим своими…

Готовим в торпеде для костра

Теплые деньки, майские праздники — что еще нужно для того, чтобы отправиться на природу с друзьями и семьей? Неважно, где вы планируете отдыхать — на даче или в лесу, на речке или в арендованной…

Релакс и польза

У нас есть отличная идея, как разнообразить свой отдых на даче — надо просто купить банный чан! Чан для бани в Златоусте можно купить из наличия или заказать чан по своим размерам и пожеланиям. Кто…