pixel Большой выбор баков для бани - Статья блога | ООО Артисан

Большой выбор баков для бани

В любой бане каждая вещь необходима и функциональна. Поэтому прежде чем купить печь для бани, бак под воду или что-либо еще, нужно тщательно все проверить. Сегодня поговорим о баках для горячей воды: какие бывают, как выбрать бак для воды в баню?
Купить бак для горячей воды в баню можно везде, но лучше выбрать бак от производителя - гарантия качества будет обеспечена.

Баки в баню могут быть насадными (их еще называют самоварами), которые "насаживаются" на трубу из печи, или выносными, стоящими отдельно или крепящимися к стене.

Среди преимуществ баков-самоваров — быстрый прогрев и компактное расположение в парилке.

Другим важным критерием выбора бака является объем, на который влияет количество регулярно парящихся. В среднем, считаем 25 литров на человека.

Купить бак для бани из нержавейки любого объема и формы можно у нас, в компании Артисан. Широкий выбор баков для бани, а также возможность изготовления любого бака под воду по вашим параметрам. Качество, доступная цена на металлоизделия в Златоусте!

Похожие статьи

Нержавеющая сталь для мебели

Мебель из нержавейки это, как правило, мебель для профессиональной кухни. Однако кухня из металла в квартире также отлично себя зарекомендовала. Изделия из нержавеющей стали не столько стильное,…

Банный чан в Златоусте

Купание в банном чане — процедура действительно народная, ведь она знакома практически всем, кто любит крепкий пар. Вы еще не пробовали купаться в горячем чане под звездным небом? Самое время купить…

Фасонные элементы для кровли

Фасонные элементы для кровли - важные элементы в обустройстве фасадов. Именно эти изделия помогают придать объекту завершенный вид, а также защитить конструктивные элементы. Элементы обрамления…

Отличный подарок на Новый год!

Скоро-скоро новогодние каникулы! Чем не повод выбраться на природу и опробовать новую жаровню от Артисан? Жаровня "Торпеда" — вкуснейшие блюда на огне легко и просто! Идеальный размер поддона на 8…

Вентканалы из нержавейки

Те, кто столкнулся со строительством собственного дома, знают —самый надежный воздуховод это воздуховод из нержавеющей стали. А еще воздуховоды - это основа любой вентсистемы.  Воздуховод из…

Сэндвич дымоход - удобно!

Сегодня поговорим о сэндвич-дымоходах. Что это и стоит ли выбрать сэндвич дымоход для своего дома?  Сам по себе современный сэндвич-дымоход - это два ствола из металла, между которыми уложен…

Фасонные изделия в Златоусте

Любой трубопровод это сложная система, от качества и состояния которой каждую секунду зависит работа всех коммуникаций. Изделия из тонколистового металла часто используются для изготовления…

Коптите мясо и наслаждайтесь вкусом!

Копчености обладают неповторимым дымным ароматом и вкусом, который не встречается ни в каких других блюдах. Теперь вы можете приготовить вкусные копченые блюда дома с помощью коптилен горячего…

Что такое Артисан?

Нержавеющая сталь — уникальный металл для изготовления самых разныз изделий. Компания Артисан предлагает любые металлоизделия в Златоусте. Большой опыт работы с тонколистовым металлом позволяет…