pixel Фасонные элементы из стали - Статья блога | ООО Артисан

Фасонные элементы из стали

В процессе монтажа труб для вентиляции или водостоков обязательно используются фасонные изделия из нержавеющей стали. Без них создание технических систем невозможно. Какие группы фасонных деталей бывают? Разделяют фасонные элементы из нержавеющей стали по их назначению, например:

  • Для соединения прямых труб между собой:  муфты, сгоны, ниппели,
  • Для герметизации концов трубопровода: пробки, заглушки,
  • Для перехода между трубами разного диаметра или сечения: переходы, фланцы,
  • Для смены направления: тройники, крестовины, коллекторы, отводы, уголки.

Но главное во всех этих фасонных элементах - качество стали, толщина металла. Артисан Златоуст — металлоизделия из нержавеющей стали от производителя. Мы контролируем каждый процесс и гарантируем качество металлоизделий от А до Я!

Также у нас можно купить готовые фасонные изделия из нержавеющей стали или заказать воздуховоды или фланцы по эскизам для вашего индивидуального проекта. Доступные цены на металлоизделия в Златоусте, это Артисан!

Похожие статьи

Купить мангал!

Сегодня рынок пестрит предложениями купить мангал в Златоусте и не только. Еще бы, лето! Купить мангал можно и в сетевом супермаркете, и на базаре у мастеров. А как выбрать хороший мангал? На что…

Трубы из нержавеющей стали

Вентиляционные каналы из нержавеющей стали могут выполняться разной формы: прямоугольной или квадратной, круглой или даже нестандартной - по индивидуальному проекту заказчика. Изготовление…

Идеальный мангал для пикника

Майские прошли, а пикники продолжаются! Чтобы всё было вкусно и легко, стоит купить мангал из нержавейки в Златоусте! Кто поможет? Конечно, компания Артисан — производитель металлоизделий в Златоусте…

Водосток? Только из металла!

Собирать и отводить воду с крыши — вот основная задача любого водостока. А качественный водосток из нержавейки еще должен быть прочным, устойчивым к ветру и механическим воздействиям, и служить как…

Водосточная система из нержавейки

Что важно при строительстве дома или бани? Красота, удобство, долговечность строения? Всё и сразу! А с металлоизделиями поможет компания Артисан — изготовитель металлоизделий в Златоусте с огромным…

Мебель из стали

Компания Артисан это производство металлоизделий в Златоусте: доступные цены, высококачественная сталь, профессиональное исполнение. Среди наших частых заказов - мебель из нержавейки на заказ. Для…

Решения для обогрева бассейнов с помощью печей из нержавеющей стали Артисан

Вы ищете эффективный и надежный способ обогрева бассейна? Обратите внимание на печи "Артисан" из нержавеющей стали. Эти печи собственного производства и дизайна идеально подходят для нагрева воды в …

Вам нужен бак из нержавейки?

Осенью забот в огороде только прибавляется, об этом вам скажет любой садовод. Облегчить работу могут качественный инвентарь и удобный инструмент. Например, бак для воды из нержавеющей стали. А…

Горячее копчение: вкусно!

Одно из популярных металлоизделий от компании Артисан в Златоусте это коптилка горячего копчения. Не секрет, что блюда, приготовленные в коптильне, гораздо полезнее, сочнее и вкуснее. К тому же,…