pixel Купить коптильню или купить торпеду? - Статья блога | ООО

Купить коптильню или купить торпеду?

Весна — самое время для пикников и вылазок на природу, ведь все соскучились по теплому солнышку, согласны? Мы предлагаем не просто отдыхать, а отдыхать вкусно! Это легко, если купить коптильню горячего копчения или торпеду для пикника. Компания Артисан приглашает за покупками!

  • Купить коптильню в Златоусте — значит, научиться создавать вкусные и полезные блюда. Ведь коптильня горячего копчения позволяет делать рыбу и мясо ароматными без всяких добавок и "е-шек", всё только натуральное!
  • Торпеда для приготовления пищи это походный вариант духовки — удобно и легко готовить на даче, на природе овощи, мясо, другие любимые блюда. Важно, что если в коптильне можно приготовить отдельные ингредиенты (рыба, мясо, овощи), то торпеда позволяет готовить блюда (запеканки, жаркое, рататуй и пр.)

Хотите купить коптилку горячего копчения в Златоусте? А может, готовитесь к туристическому сезону и ищете, где купить торпеду для приготовления пищи? Только в Артисан! Ведь Артисан — производитель металлоизделий в Златоусте. Всё, от фасонных элементов и дымоходов до коптилки и банных купелей. 

Похожие статьи

Фасонные изделия: для чего?

Любой, кто хоть раз сталкивался со строительством - бани, дачи, загородного дома - знает, что наряду с основным стройматериалом, немаловажную роль играют и "мелочи": крепеж, заглушки и др. Артисан…

Доборные для кровли и фасада в Златоусте

Артисан это производство металлоизделий. Любые изделия из нержавейки в наличии и под заказ, работа как с частными лицами, так и с крупными компаниями, изготовление металлоизделий по вашим эскизам и…

Что такое сэндвич дымоход?

Сэндвич-дымоход это удобное и выгодное решение для отопительной системы дома, дачи, бани. Что это такое и где купить сэндвич дымоход в Златоусте? Современные решения в строительстве уже никого не…

Нужна ли вентиляция в доме?

Вентиляция в частном доме - очень важный аспект для комфорта и правильного "функционирования" дома. Ведь в плохо вентилируемом помещении не только неприятно находится и тяжело дышать, в таких…

Ошибки при монтаже водостока

Водостоки бывают металлическими или пластиковыми. Настоятельно рекомендуем выбрать водосток из нержавеющей стали — это выгодное вложение, ведь такой водосток будет служить долго. При этом пластиковый…

Идеальный мангал для пикника

Майские прошли, а пикники продолжаются! Чтобы всё было вкусно и легко, стоит купить мангал из нержавейки в Златоусте! Кто поможет? Конечно, компания Артисан — производитель металлоизделий в Златоусте…

Техническое обслуживание и уход за туристической печью

Чтобы туристическая печь служила вам долгое время, ее необходимо регулярно технически обслуживать и ухаживать за ней. Вот несколько советов по уходу за вашей туристической печью:Регулярно чистите…

Мебель из нержавейки в Златоусте

Артисан — это изготовление металлоизделий в Златоусте! Большой опыт работы с металлом позволяет создавать индивидуальные изделия из нержавейки на заказ. А еще собственное производство изделий из…

Горячо и вкусно!

Друзья! Зимний морозец не повод откладывать отдых на свежем воздухе, у нас как раз есть горячая новинка — жаровня "Торпеда"! Торпеды практически заменяют духовки на выезде, поэтому сегодня хотим…