pixel Мангал в Златоусте зимой - Статья блога | ООО Артисан

Мангал в Златоусте зимой

А вы знали, что жарить шашлык зимой и летом - "две большие разницы"? Сегодня расскажем, как купить мангал в Златоусте и в чем секрет приготовления шашлыка в холодную погоду.

  1. Используем: сухие дрова, качественный розжиг, хорошие готовые угли. Если мангал высокий, стоит подложить кирпичи - сократить расстояние между мясом и углем. 
  2. Мясо подготавливаем: если жарим на шампуре, режем тоньше, чем обычно. Но лучше взять решетку. Вместо розжига можно взять подсолнечное масло - хорошо горит и вкусно пахнет. 
  3. Жарим: нагнетаем воздух гораздо интенсивнее и чаще, потому что жар от углей менее равномерный, чем в теплое время года. 

Секрет хорошего шашлыка вы узнали, а секрет наших отличных мангалов еще проще - высококачественный металл, собственное производство, контроль качества! 

Купить мангал от Артисан - значит, купить качественный мангал в Златоусте по доступной цене! А еще Артисан это производство металлоизделий по индивидуальным размерам, эскизам, а также большой ассортимент металлоизделий на заказ. 

Похожие статьи

Банный чан с травами

Молодильный чан — оригинальная процедура, отлично дополняющая или заменяющая парение в бане. Купить банный чан в Златоусте сегодня легко и просто, а вот в использовании банной купели есть свои нюансы…

Фасонные элементы из стали в Златоусте

Тот, кто хоть немного причастен к стройке, знает, что здесь нет "лишних" и "неважных" элементов — качество и надежность любого строения зависит от как от самых мелких, так и от самых больших…

Воздуховод - залог качественной вентиляции

Вентиляционная система - конструкция сложная, и воздуховод - основной регулятор воздушных потоков. Однако, воздуховод из нержавеющей стали это не единственный элемент системы: отводы, углы, фасонные…

Мебель из нержавеющей стали

Нержавеющая сталь позволяет создавать самые разные изделия из металла, которые используются в самых разных сферах. Например, компания Артисан предлагает мебель из нержавеющей стали для точек общепита…

Прямоугольные воздуховоды из стали

Воздухообмен в офисе или жилом помещении несомненно важен. В зависимости от типа здания или нагрузки на систему используются круглые или прямоугольные воздуховоды. О последних говорим подробнее…

Мебель для общепита на заказ

У вас кафе или шашлычная? Ресторан или кофейня? В любом заведении питания самое важное - чистота! Компания Артисан может изготовить для вас мебель из нержавеющей стали для общепита. Какая мебель из…

Марки стали для воздуховодов

Воздуховоды из нержавеющей стали — надежные и устойчивые к коррозии. Они не боятся перепадов температур и выполняются как прямоугольного и круглого сечения, так и нестандартной формы. Строите свой…

Комфорт где угодно!

Компания Артисан — металлоизделия в Златоусте от тех, кто точно знает толк в нержавейке! Полный цикл производства От и До, контроль на каждом этапе, собственные разработки и изготовление…

Сэндвич-дымоход — просто!

Так как дымоход является важной составляющей отопительной системы, нужно уделять большое внимание монтажу, и порой кажется, что это под силу только профи. С сэндвич-дымоходом от Артисан легко и…