pixel Стоит ли купить стол из нержавейки на кухню? - Статья блога

Стоит ли купить стол из нержавейки на кухню?

Современная мебель максимально функциональна, при этом неважно, какая характеристика выступает впереди: экологичность, бюджетность, стиль, практичность. При этом мебель из нержавеющей стали пользуется особой популярностью не только в сферах общепита и оказания медицинских услуг, но и в обычных домах и квартирах. Почему столы из нержавейки — это решение для самых разных задач? Расскажем.

  • Мебель из нержавеющей стали, конечно же, устойчива к корозии и воздействиям агрессивных химикатов. А значит, она долговечна и безопасна для здоровья.
  • При этом мебель из стали не требует какого-то специального ухода или постоянной обработки. Мыть ее легко, при этом, в отличие от деревянной, столешница из металла не впитывает влагу, в ней не заводится грибок.
  • Механических воздействий — ударов, царапин, сколов — столешница из нержавейки тоже не боится. Можно смело резать или рубить продукты питания на ней.

Компания Артисан — мебель из нержавейки на заказ в Златоусте. Отличное качество и доступная цена на металлоизделия.

Похожие статьи

С чего начинается водосток?

Начать монтировать водосточную систему следует, как и всегда, с подбора материала и расчетов. На что будем смотреть при установке водостока?  Климат в регионе (как много осадков выпадает?)…

Стол из нержавейки в Златоусте

Артисан — металлоизделия в Златоусте от профессионалов! Большой опыт работы с металлом позволяют нам предложить не только качественные металлоизделия из нержавеющей стали, но и доступные цены на них…

Вам нужен бак из нержавейки?

Осенью забот в огороде только прибавляется, об этом вам скажет любой садовод. Облегчить работу могут качественный инвентарь и удобный инструмент. Например, бак для воды из нержавеющей стали. А…

Еще успеешь!

А у вас есть баня? Еще не поздно украсить этот зимний сезон парения отличным приобретением — предлагаем купить банный чан в Златоусте! Именно банная купель (он же банный чан) делает обычный отдых в…

Банный чан летом

Компания Артисан это металлоизделия из жести в Златоусте. Мы — производители изделий из нержавейки, а значит наши цены честные, без накруток, а качество проверяется на каждом этапе. "Артисан Златоуст…

Горячо и вкусно!

Друзья! Зимний морозец не повод откладывать отдых на свежем воздухе, у нас как раз есть горячая новинка — жаровня "Торпеда"! Торпеды практически заменяют духовки на выезде, поэтому сегодня хотим…

Какой бак для бани выбрать?

Зима как никакое другое время года отлично располагает к посещению бани. Если вы счастливый обладатель домашней парилки или только собираетесь построить или купить баню своей мечты, то наша статья…

Что не так с водостоком?

Водосток - важная система частного дома, которая защищает фасад и территорию при фундаменте от обильных осадков. Какие проблемы могут возникнуть, если купить водосточные трубы ненадлежащего качества…

Вентиляция из нержавейки в Златоусте

Дом — это большая система самых разных коммуникаций, отвечающих за тепло, уют и безопасность. Вентиляция — одна из таких систем. Хотите, чтобы ваша вентиляционная система была надежной и современной…