pixel Какой бак для бани выбрать? - Статья блога | ООО Артисан

Какой бак для бани выбрать?

Зима как никакое другое время года отлично располагает к посещению бани. Если вы счастливый обладатель домашней парилки или только собираетесь построить или купить баню своей мечты, то наша статья вам пригодится. Сегодня поговорим о том, как выбрать бак для бани!

Идеальный бак для воды в баню: 

  1. быстро греется,
  2. не боится ржавчины,
  3. прост в уходе,
  4. устойчив к высокой температуре,
  5. имеет достаточный объем.

Из какого материала бак для бани выбрать? Обычно в продаже встречается несколько видов: 

  • чугунные баки для бани. Тяжелые, долго греются, но хорошо держат тепло и долговечны.
  • эмалированные баки для бани. Довольно хрупкие и недолговечные, но зато красиво выглядят и удобны в уходе. 
  • баки из нержавеющей стали. Максимально распространены, ведь они взяли самое лучшее ото всех материалов: гигиеничны, хорошо держат жар, быстро нагреваются, не боятся ударов и ржавчины, можно изготовить любой.

Купить бак для бани в Златоусте можно у нас, в компании Артисан, а можно и заказать бак для бани на заказ — любой размер, любая форма! 

Похожие статьи

Оцените преимущества вентиляции из нержавеющей стали для более чистого и здорового дома

Если вы находитесь в процессе строительства, выбор правильных вентиляционных каналов имеет большое значение. Компания «Артисан» предлагает большой выбор вентиляционных каналов и фасонных элементов из…

Коптильни в Златоусте - Артисан!

Осень - не повод заканчивать сезон пикников! Прекрасно провести время на даче и дома можно при любой погоде! А если при этом закоптить курочку или рыбку... ммм! Купить коптильню в Златоусте, позвать…

Всё, что касается металла

Артисан — металлоизделия в Златоусте от производителя! Недорого, качественно, индивидуальные проекты! В чем секрет? В опыте работы с металлом более 15 лет, использование только стали высокого…

Здоровье для семьи!

Банный чан это целых пять стихий для вашего здоровья: открытый огонь, чистая вода, прочный металл, натуральное дерево и свежий воздух. Купание в банном чане дарит непередаваемое ощущение расслабления…

Мебель для общепита на заказ

У вас кафе или шашлычная? Ресторан или кофейня? В любом заведении питания самое важное - чистота! Компания Артисан может изготовить для вас мебель из нержавеющей стали для общепита. Какая мебель из…

Доборные элементы кровли

Доборные элементы кровли необходимы при строительстве и ремонте крыши. Эти, на первый взгляд, незначительные детали помогают укрепить кровлю в слабых местах примыкания элементов, защитить стыки от…

Бак для бани

Что надо знать, если вы решили покупать бак под горячую воду для бани? Расскажем!  Бак из нержавейки для бани просто подобрать, если знать: количество людей, которое будет обычно париться, и место,…

Мебель из нержавеющей стали

Современная мебель из нержавеющей стали — отличный выбор! О том, для чего нужна металлическая мебель и какие преимущества имеет мебель из нержавеющей стали, знают те, кто обязан ее использовать:…

Горячо и вкусно!

Друзья! Зимний морозец не повод откладывать отдых на свежем воздухе, у нас как раз есть горячая новинка — жаровня "Торпеда"! Торпеды практически заменяют духовки на выезде, поэтому сегодня хотим…