pixel Фасонные элементы для кровли - Статья блога | ООО Артисан

Фасонные элементы для кровли

Фасонные элементы для кровли - важные элементы в обустройстве фасадов. Именно эти изделия помогают придать объекту завершенный вид, а также защитить конструктивные элементы. Элементы обрамления фасадов могут быть разными, например:

  • парапетная крышка - используется там, где фасад примыкает к кровле;
  • откос - применяется для примыкания фасада к окнам, дверям, проемам; 
  • планка под карниз - защищает кровлю в местах стыка вентилируемого фасада с крышей;
  • торцевая планка и ветряная планка - помогают защитить фасад от попадания влаги;

а еще заглушки, ендовы, нащельники, углы и другие фасонные элементы для кровли из стали!

Фасадные элементы укрепляют конструкцию здания, одновременно являются декором фасада и кровли. Выбор фасонных элементов, подготовка и монтаж фасонных элементов требуются еще на стадии проектирования здания. Не менее важным является качество фасонных элементов: порошковая покраска металлоизделий, высококачественная сталь, толщина металла.

Компания Артисан это не просто поставщик фасонных элементов из стали, но и изготовитель любых металлоизделий в Златоусте! У нас вы можете купить доборные элементы, фасонные элементы для кровли, вентиляционные каналы и многое другое!

Похожие статьи

Какой выбрать бак для воды?

Как известно, без воды жить нельзя, но ведь центральный водопровод есть далеко не везде. В городских квартирах не встает вопрос о хранении воды, а вот на даче или в частном секторе обязательно нужно…

Горячо и вкусно!

Друзья! Зимний морозец не повод откладывать отдых на свежем воздухе, у нас как раз есть горячая новинка — жаровня "Торпеда"! Торпеды практически заменяют духовки на выезде, поэтому сегодня хотим…

Сэндвич-дымоход: чем удобен?

Стоит ли купить дымоход-сэндвич для дома? Что дает использование такого дымохода? Современный сэндвич дымоход это две трубы из качественного металла, между которыми прокладывается минеральный…

Купить и не париться!

Баню по праву можно назвать настоящей народной забавой. Любите париться? Тогда наверняка задумываетесь о строительстве своей баньки на загородном участке. А может быть, уже построили? Для тех, кто в…

Безопасная прочность

Металлические столы и мойки, конечно, чаще всего ассоциируются с медициной или приготовлением пищи, и это правильно. Столы из нержавеющей стали не окисляются, устойчивы к воздействию химикатов, не…

Что внутри у вентиляции?

Приток свежего воздуха это необходимость в каждом помещении. Вентиляционные системы это возможность не переживать за "поставку" свежего воздуха, при этом не теряя температурного баланса и не получая…

Выбираем бак для бани вместе с компанией Артисан

Поиск идеального бака для вашей бани может стать непростой задачей. С таким количеством доступных вариантов может быть трудно понять, какой из них лучше всего подходит для вас. К счастью,…

Купить коптильню в Златоусте — добавить вкуса!

Первые "майские" миновали, впереди вторые! Еще есть время подготовиться и купить коптильню в Златоусте, чтобы сделать отдых вкуснее! Металлоизделия от Артисан это не только фасонные элементы и…

Заказать воздуховод для вентиляции

Вентиляционная система обеспечивать регулярный и качественный воздухообмен во всех помещениях дома. А использование нержавеющей стали делает воздуховоды универсальными и надежными. Такие воздуховоды…