pixel Что такое сэндвич дымоход? - Статья блога | ООО Артисан

Что такое сэндвич дымоход?

Сэндвич-дымоход это удобное и выгодное решение для отопительной системы дома, дачи, бани. Что это такое и где купить сэндвич дымоход в Златоусте?

Современные решения в строительстве уже никого не удивляют, они быстро приживаются и становятся популярными. Вот и дымоходы сэндвич давно вошли в работу крупного и частного строительства. Что же такое сэндвич дымоход?

Сэндвич дымоход это две трубы из нержавеющей стали, а между ними уложен утеплитель (камневата, минвата и др.) Именно подобное устройство позволяет справляться с конденсатом. Дымоходы сэндвич могут быть разного диаметра, разного сечения. Купить дымоход сэндвич можно в любом строительном, но лучше выбрать дымоход от производителя - это гарантия качества и надежности.

К плюсам сэндвич-дымоходов относятся легкий вес и удобство монтажа, распространенность, простой подбор фасонных элементов. Трубы сэндвич дымохода просто устанавливаются друг в друга, так что установить дымоход такого вида сможет даже новичок.

Купить сэндвич дымоход в Златоусте стоит в Артисан - качество!

Похожие статьи

Выбираем мангал из стали

На рынке сегодня очень много моделей мангалов и жаровен - на любой вкус и кошелек! Есть складные, есть дешевые, есть креативные - так какой же выбрать?  Сначала разберемся, что такое мангал. Это…

В общепите - обязательно!

Для общепита мебель из нержавейки просто необходима. Это обязательное условие для безопасной готовки  в любом заведении от маленькой кофейни до большого ресторана. Компания Артисан предлагает…

Банный чан летом

Компания Артисан это металлоизделия из жести в Златоусте. Мы — производители изделий из нержавейки, а значит наши цены честные, без накруток, а качество проверяется на каждом этапе. "Артисан Златоуст…

Вкусно и просто

Несмотря на спавшую жару, сезон шашлыков и походов продолжается - впереди золотая осень! Чтобы пикник на природе или на даче был комфортным, стоит позаботиться об этом заранее. Предлагаем купить…

Металлоизделия в Златоусте

Металлоизделия из тонколистовой стали — широкий ассортимент от водостоков и вентканалов до мебели и туристических печей. Компания "Артисан" предлагает изделия из металла в Златоусте под заказ и в…

Фасонные изделия: для чего?

Любой, кто хоть раз сталкивался со строительством - бани, дачи, загородного дома - знает, что наряду с основным стройматериалом, немаловажную роль играют и "мелочи": крепеж, заглушки и др. Артисан…

Мебель не только для кафе

Мебель из нержавеющей стали, в первую очередь, предназначена для заведений общепита любого масштаба (от кафе и ресторанов до пиццерий и закусочных) и медицинских учреждений (как для людей, так и для…

Уход за столом из нержавейки

Многие знают, что мебель из нержавеющей стали, используемая в пищевом производстве, медицине и так далее, отличается высоким уровнем гигиеничности и надежности. А как правильно ухаживать за мебелью…

Ошибки в вентиляции бани

Представить загородный дом без бани сложно. Это не только "помывочная", но и место отдыха и релакса. Баня - пространство закрытое, поэтому грамотная вентиляция - это очень важно. О ней сегодня и…