pixel Готовим на костре вкусно и быстро! - Статья блога | ООО

Готовим на костре вкусно и быстро!

Несмотря на то, что современное оборудование и экипировка позволяют с комфортом путешествовать и в зимнее время. Однако большинство походников-любителей всё же выбирают для покорения родных просторов более приятное время года. А компания Артисан напоминает: подготовиться к быту в походе стоит заранее, а значит, нужно уже выбрать и купить торпеду для костра или туристическую печь.

Тореда для приготовления пищи на костре (ее еще иногда называют труба для костра или просто торпеда для костра) — это удобный способ пообедать или поужинать в походе, такой же популярный, как мангал или жаровня. 

Готовить в трубе на костре можно все что угодно: жаркое, кашу, рагу, или просто печеные овощи, рыбу, мясо, грибы. При этом купить трубу для костра и взять ее с собой довольно легко, их размеры и формы могут быть разными, а качественная пищевая нержавейка полностью безопасна для здоровья и долго служит.

Артисан: изделия из нержавеющей стали в Златоусте от производителя! Большой выбор и высокое качество!

Похожие статьи

Доборные элементы кровли

Устройство кровли - дело непростое, но важное от самого начала - демонтажа старой кровли или установки стропил, до самого конца - установки доборных элементов и даже декора. Если все материалы…

Горячее копчение

Не беда, что лето пролетело, вкусно проводить время можно и осенью. Тем более, что пока погода благоволит! Спешим купить коптилку горячего копчения и радоваться природе, солнышку и вкусным блюдам!…

Купить коптильню в Златоусте? Да!

Лето - невообразимо вкусная пора! Предлагаем обратить внимание и выбрать коптильню, чтобы на своем участке лакомиться вкусными блюдами собственного производства — полезными и безопасными! Устройство…

Вентиляционные каналы из нержавейки

Вентиляционная система - невидимая, но чрезвычайно важная система любого здания. Оптимальный микроклимат частого дома, бани, дачи — все это зависит от качественно выполненной вентиляционной системы.…

Современная система вентиляции для своего дома от Артисан

Выбираете надежную и современную систему вентиляции для своего дома? Обратите внимание на вентиляционные каналы из нержавеющей стали от компании Артисан. Они идеально подходят не только для…

Походная печь: покушать и согреться

Любишь активный отдых? Зима и осень - не время забрасывать любимое хобби! Сделать досуг на природе комфортным поможет туристическая печь - купить походную печку в Златоусте и отдыхать на Таганае и не…

Купель для бани

Любите баню? Берите чан! Установить банный чан можно и на даче, и в загородном доме, а принесет эта купель любителям крепкого пара много пользы. Какой именно и как правильно париться в чане?  В чан,…

Техническое обслуживание и уход за туристической печью

Чтобы туристическая печь служила вам долгое время, ее необходимо регулярно технически обслуживать и ухаживать за ней. Вот несколько советов по уходу за вашей туристической печью:Регулярно чистите…

Как выбрать бак для бани?

Итак, новая банька построена или необходимо обновить что-то в уже давно любимой бане? Сегодня узнаём, как выбрать и купить бак для горячей воды в баню. Идеальный вариант — бак для бани из нержавейки…