pixel Фасонина для сэндвич-дымоходов - Статья блога | ООО Артисан

Фасонина для сэндвич-дымоходов

Сэндвич-дымоходы очень удобны, многие это знают. Вместо того, чтобы возводить сложную конструкцию, можно просто воспользоваться "конструктором" из сэндвичей. Однако и при таком монтаже необходимы фасонные элементы. 

Фасонные элементы для сэндвич дымохода могут быть использованы для защиты углов, стыков, зазоров, щелей, торцов. В общем, фасонные изделия для дымоходов используются также, как и для других систем.

Фасонные изделия это: 

  • отводы (колена), помогающие дымоходу повернуть;
  • тройники, соединяющие несколько участков дымохода;
  • шиберы, регулирующие тягу;
  • старт-сэндвичи, переводящие с одноконтурного элемента на двухконтурный;
  • фланцы, помогающие "оформить" проход через перекрытия;
  • окапники, прикрывающие пространство между трубой и гильзой на выходе;
  • переходы, производящие смену диаметров.
  • искрогасители - добавочные элементы для зонтов и дефлекторов.

Компания "Артисан": металлоизделия в Златоусте от производителя! Высокое качество, доступные цены на изделия из нержавейки! Хотите купить металлоизделия в Златоусте? Ждем к нам!

Похожие статьи

Ошибки при монтаже водостока

Водостоки бывают металлическими или пластиковыми. Настоятельно рекомендуем выбрать водосток из нержавеющей стали — это выгодное вложение, ведь такой водосток будет служить долго. При этом пластиковый…

Надежный мангал в Златоусте

Пока лето не прошло, успевай набраться энергии и сил, выезжай на шашлыки! Компания Артисан напоминает: купить мангал из нержавеющей стали легко и просто, если работать с нами! Артисан это…

Купить бак для бани

Бак для бани обычно выбирают по двум основным параметрам: объем и тип конструкции. Артисан расскажет, на что обратить внимание, если вы хотите купить бак для бани на долгие годы!  В среднем на одного…

Профессиональный сервис по изготовлению вентиляционных систем и их элементов

Вы ищете качественные вентиляционные системы и их элементы? Обратите внимание на компанию «Артисан»! Мы являемся профессиональным сервисом, предлагающим изготовление вентиляционных систем и всех их …

Изделия из нержавейки - оптимально!

Нержавеющая сталь - идеальный вариант для изготовления различных металлоизделий. Она активно используется для создания:  элементов водосточных и вентиляционных систем - трубы, дымоходы, дефлекторы, …

Доборные элементы - для чего?

Обустройство крыши — дело непростое, но если правильно выбрать материалы и комплектующие, провести грамотный монтаж, то кровля прослужит долго без проблем! А какую роль здесь играют доборные элементы…

Купить коптильню в Златоусте? Да!

Лето - невообразимо вкусная пора! Предлагаем обратить внимание и выбрать коптильню, чтобы на своем участке лакомиться вкусными блюдами собственного производства — полезными и безопасными! Устройство…

Что не так с водостоком?

Водосток - важная система частного дома, которая защищает фасад и территорию при фундаменте от обильных осадков. Какие проблемы могут возникнуть, если купить водосточные трубы ненадлежащего качества…

Коптить дома? Легко!

Коптильня горячего копчения с гидрозатвором может облегчить домашнее копчение.Копчение продуктов в домашних условиях — это отличный способ добавить аромат и приготовить вкусные блюда. Но бывает…