pixel Столешницы из нержавеющей стали на заказ - Статья блога |

Столешницы из нержавеющей стали на заказ

Именно мебель из нержавеющей стали используется в общепите и медицине. Причина тому проста — столешницы и полки из нержавеющей стали гигиеничны и легки в уходе. Микроорганизмы и бактерии не могут "задерживаться" и размножаться на такой поверхности, а значит, приготовленная пища на таком столе будет безопаснее.

Какие еще преимущества имеет нержавеющая сталь для производства мебели?

  • устойчивость к агрессивным чистящим средствам, перепадам температур, 
  • устойчивость к грубым механическим воздействиям, 
  • легкий уход, мытье, дезинфекция,
  • стильный внешний вид.

Однако не всегда удается купить стол из нержавейки под все нужды своей кухни, иногда нестандартные помещения или рабочие обязанности заставляют искать выход. Решением может стать заказ мебели из нержавейки по эскизам. Тогда в стандартный стол можно будет добавить каналы для стока жидкости, например, или отверстие для сброса мусора.

Компания Артисан предлагает изготовление металлоизделий на заказ, в том числе и мебель из нержавеющей стали.
 
 

Похожие статьи

Вам нужен бак из нержавейки?

Осенью забот в огороде только прибавляется, об этом вам скажет любой садовод. Облегчить работу могут качественный инвентарь и удобный инструмент. Например, бак для воды из нержавеющей стали. А…

Изделия из нержавейки - оптимально!

Нержавеющая сталь - идеальный вариант для изготовления различных металлоизделий. Она активно используется для создания:  элементов водосточных и вентиляционных систем - трубы, дымоходы, дефлекторы, …

Дымоход для дачи или дома

Весна-то совсем рядом! Пора закупаться строительными материалами и делать свой дом или дачу удобнее, надежнее, теплее! Например, компания Артисан приглашает купить сэндвич дымоходы, простые в…

Водосток: советы при монтаже

Если говорить о водосточных системах, то металлические водостоки будут наиболее популярными и традиционными. Такой водосток из металла монтировать легко, а служит он очень долго. При самостоятельной…

С чего начинается водосток?

Начать монтировать водосточную систему следует, как и всегда, с подбора материала и расчетов. На что будем смотреть при установке водостока?  Климат в регионе (как много осадков выпадает?)…

Купить сэндвич дымоход просто!

Частный дом имеет много неотъемлемых систем для комфорта жильцов, в том числе и система отопления - с помощью камина, печи, газового котла. Мы рекомендуем устанавливать дымоход сэндвич — простой и…

Купить и не париться!

Баню по праву можно назвать настоящей народной забавой. Любите париться? Тогда наверняка задумываетесь о строительстве своей баньки на загородном участке. А может быть, уже построили? Для тех, кто в…

Готовим в трубе

Труба или торпеда для приготовления пищи - не менее популярная вещь, чем мангал или жаровня. Что такое торпеда для костра и почему стоит купить торпеду, чтобы готовить на даче и дома — расскажем в…

Мебель из нержавеющей стали

Нержавеющая сталь позволяет создавать самые разные изделия из металла, которые используются в самых разных сферах. Например, компания Артисан предлагает мебель из нержавеющей стали для точек общепита…