pixel Горячее копчение дома - Статья блога | ООО Артисан Златоуст

Горячее копчение дома

Новогодние праздники прошли, а отдых на природе зимой всегда можно продолжить! Тем более в Златоусте! А чтобы отдыхать было не только весело, но и вкусно, предлагаем купить коптильню или купить торпеду — качество и вкус блюд на огне поменяется просто невероятно! Готовить в коптильне горячего копчения просто и легко: маринуйте мясо, рыбу, курицу, приглашайте друзей! Отлично подходит для приготовления вкусных блюд на огне и торпеда — ее легко взять с собой в поход или в лес.

Часто возникает вопрос: купить коптильню с гидрозатвором или просто купить коптильню на защелках? На самом деле, коптильня с гидрозатвором предпочтительнее: запахи и вкусы "запечатываются" внутри, обогащая блюдо ароматами. Тем более, такую коптильню купить можно и для дома, также из-за того, что она не распространяет ароматов.

Купить туристическую печь-торпеду можно в подарок друзьям туристам — они точно оценят торпеды от Артисан,  а также можно заказать печь торпеду по собственным размерам.

Изготовление металлоизделий в Златоусте это Артисан!

Похожие статьи

Покупаем туристическую печь

Туристическая печь, иначе называемая походной печью, является бесценным помощником не только для опытных туристов, но и для всех, кто отправляется в дикую природу. С походной печью время, проведенное…

Стоит ли купить стол из нержавейки на кухню?

Современная мебель максимально функциональна, при этом неважно, какая характеристика выступает впереди: экологичность, бюджетность, стиль, практичность. При этом мебель из нержавеющей стали…

Фасонные изделия в Златоусте - купить легко!

И бывалый строитель-бригадир, и только изучающий науку строительства собственного дома новичок знают, насколько важны фасонные изделия. Купить фасонные изделия можно как для дымохода, так и для…

Вентканалы из нержавеющей стали в Златоусте

Артисан — металлоизделия в Златоусте от производителя. Широкий выбор и доступные цены — всё для того, чтобы ваши строительство и отдых были максимально выгодными и удачными! Предлагаем купить…

Доборы в Златоусте от Артисан

Изделия из металла окружают нас буквально везде. Они помогают в быту, в строительстве, на отдыхе. А компания Артисан — это металлоизделия из нержавейки в Златоусте по доступным ценам, точно в срок и…

Купить мангал в Златоусте

Весна практически полностью вступила в свои права — классно! Пора отправляться на дачу или на природу, жарить шашлык и отдыхать! Артисан советует заранее купить хороший мангал из нержавейки, чтобы "…

Мангал из стали

Если вы тщательно готовитесь к летнему сезону пикников, то навряд ли выберете "одноразовый" мангал из магазина. А как должен выглядеть качествевный мангал в Златоусте? Артисан — производитель…

Фасонные изделия из тонколистового металла - легко и просто!

Когда речь идет о производстве изделий из тонколистового металла, лучшего выбора, чем «Артисан» в Златоусте, не найти. Этот профессиональный производитель имеет многолетнюю репутацию производителя…

Торпеда для костра: удобно!

Продолжаем отдыхать! Погода так и шепчет: пора брать палатку и отправляться в поход! А чтобы отдых на природе был комфортным и "почти как дома", стоит купить торпеду для костра. Компания Артисан…