pixel Горячее копчение: вкусно! - Статья блога | ООО Артисан

Горячее копчение: вкусно!

Одно из популярных металлоизделий от компании Артисан в Златоусте это коптилка горячего копчения. Не секрет, что блюда, приготовленные в коптильне, гораздо полезнее, сочнее и вкуснее. К тому же, купить коптилку в подарок — отличное решение, которым пользуются многие златоустовцы, ведь большинство наших земляков просто обожают отдых на природе, где коптилка будет как раз кстати.

При этом часто покупатели теряются, когда хотят купить коптилку в Златоусте — не знают, какую коптильню выбрать. Ведь основное отличие коптилок это наличие или отсутствие гидрозатвора, в остальном они отличаются только размером. Под сложным словом скрывается простой желобок для воды. Именно вода "запечатывает" ароматы и соки внутри коптилки. На качество копчения гидрозатвор не влияет, зато возможность не распространять запахи позволяет коптить прямо в квартире!

Коптильня горячего копчения — для дачи и дома, для пикника! А вообще компания Артисан — это металлоизделия от производителя в Златоусте: тонколистовая жесть, нержавеющая сталь. 

Похожие статьи

Какие доборные элементы купить?

Кровельные доборные элементы призваны защищать кровлю от повреждений, порывов ветра и протечек. К доборным элементам кровли относятся коньки, ендовы, примыкания, плании ветровые и прочие. Они…

Паримся с пользой

Баня это не просто отдых в компании друзей и расслабление после трудового дня, но и настоящая копилка здоровья. Главное — правильно ходить в баню! Поэтому компания Артисан предлагает сделать вашу…

Нержавейка — идеальный вариант!

Трубопровод — система непростая, здесь важна каждая деталь. В том числе и изделия из тонколистового металла играют особую роль — фасонные элементы. Это и тройники-разветвители, и заглушки, и колена…

Доборные элементы кровли

Доборные элементы кровли необходимы при строительстве и ремонте крыши. Эти, на первый взгляд, незначительные детали помогают укрепить кровлю в слабых местах примыкания элементов, защитить стыки от…

Почему вам стоит заказать изготовление дымохода в Златоусте

Для многих людей дом является их убежищем, где они могут чувствовать себя комфортно и уютно. Однако, чтобы обеспечить свой дом всем необходимым, необходимо установить подходящую систему отопления и…

Вентиляционные системы

Без системы вентиляции не обойдется ни одно здание или помещение, от самого маленького до самого большого. При этом принято выделять четыре типа вентиляционных систем. При вытяжной системе вентиляции…

Доборные элементы кровли

Устройство кровли - дело непростое, но важное от самого начала - демонтажа старой кровли или установки стропил, до самого конца - установки доборных элементов и даже декора. Если все материалы…

Кормушки для животных

Правильное питание необходимо всем! Ухаживать за животными легко и просто, если использовать качественное оборудование. Компания Артисан предлагает новую линейку металлоизделий — кормушки для…

Сэндвич дымоход - удобно!

Сегодня поговорим о сэндвич-дымоходах. Что это и стоит ли выбрать сэндвич дымоход для своего дома?  Сам по себе современный сэндвич-дымоход - это два ствола из металла, между которыми уложен…