pixel Баня скажет вам "спасибо"! - Статья блога | ООО Артисан

Баня скажет вам "спасибо"!

Лето уходит, но строительные работы еще долго не отойдут на второй план. Сегодня расскажем, как выбрать бак для бани в Златоусте, всем тем, кто как раз занимается строительством и благоустройством своей новенькой баньки на загородном участке.

Прежде всего, бак для бани из нержавейки должен быть надежным, прочным и выдерживать постоянные нагрузки и перепады температур. Для этого рекомендуем заказать бак для бани у производителей металлоизделий — гарантия отличного металла и качественной работы.

Другим не менее важным параметром хорошего бака является объем. Как рассчитать объем бака для воды в бане? Всё просто: 25 литров воды в среднем на человека.

Баки для бани также могут быть настенными или надставными — "одевающимися" сразу на трубу печи. Именно такой способ монтажа является наиболее выгодным с точки зрения теплоотдачи.

Компания Артисан приглашает купить баки под воду в Златоусте: ваша баня скажет вам спасибо! Качественные металлоизделия в начлии и под заказ, работа с эскизами и чертежами заказчика.

Похожие статьи

Почему именно нержавейка?

Сегодня большую популярность приобрели пластиковые водостоки, которые легко монтируются и недорого стоят. Однако насколько они эффективны и не стоит ли довериться "классике" из нержавейки? Компания…

Купить мангал в Златоусте

Весна практически полностью вступила в свои права — классно! Пора отправляться на дачу или на природу, жарить шашлык и отдыхать! Артисан советует заранее купить хороший мангал из нержавейки, чтобы "…

Сэндвич-дымоход: чем удобен?

Стоит ли купить дымоход-сэндвич для дома? Что дает использование такого дымохода? Современный сэндвич дымоход это две трубы из качественного металла, между которыми прокладывается минеральный…

Вентиляция из нержавейки в Златоусте

Дом — это большая система самых разных коммуникаций, отвечающих за тепло, уют и безопасность. Вентиляция — одна из таких систем. Хотите, чтобы ваша вентиляционная система была надежной и современной…

Современная система вентиляции для своего дома от Артисан

Выбираете надежную и современную систему вентиляции для своего дома? Обратите внимание на вентиляционные каналы из нержавеющей стали от компании Артисан. Они идеально подходят не только для…

Воздуховоды из нержавейки

Современные вентиляционные системы выполняются как из металла, так и из пластика. Какому материалу довериться — выбирайте сами, сегодня рассмотрим основные преимущества вентиляционных систем из…

И летом, и зимой

Традиционное время для парения — зима. Ведь только в мороз можно наверняка оценить весь жар и уют русской бани! А вот банная купель одинаково приятна и зимой, и летом, ведь в жару она работает как…

Что такое Артисан?

Нержавеющая сталь — уникальный металл для изготовления самых разныз изделий. Компания Артисан предлагает любые металлоизделия в Златоусте. Большой опыт работы с тонколистовым металлом позволяет…

Водосток - только нержавейка!

Дом это не просто строение, а сложная совокупность различных систем. Одной из них является водосток — от правильного отвода воды зависит состояние всего здания. Компания Артисан предлагает купить…