pixel Ошибок не будет! - Статья блога | ООО Артисан Златоуст

Ошибок не будет!

Сэндвич-дымоход является отличным решением для обустройства частного дома или бани. Система с "встроенным" утеплителем позволяет легко и быстро собрать дымоход даже неподготовленному строителю, подходит для любого строения и эффективно работает. Однако важно не совершить распространенные ошибки. Какие? Сейчас расскажем. 

  1. Внимание - стыкам. Несмотря на простоту и удобство сэндвич дымохода, стыки все же стоит промазать герметиком или затянуть хомутами. 
  2. Места не жалеть. Исправные сэндвич-дымоходы не должны нагреваться, но с износом могут выделять тепло — важно чтобы рядом было пустое пространство, а не горючие материалы.
  3. Засоров не будет. Если сопоставлять внутренние трубы нужно "по конденсату" (раструб нижней трубы надеть на верхнюю), а наружные — "по дыму" (раструб верхней трубы надеть на нижнюю). Это позволит конденсату свободно стекать, а дыму - подниматься.

Купить сэндвич дымоход в Златоусте можно в компании Артисан - производство металлоизделий любой сложности, на заказ и не только. 

Похожие статьи

Металлоизделия в Златоусте

Металлоизделия из тонколистовой стали — широкий ассортимент от водостоков и вентканалов до мебели и туристических печей. Компания "Артисан" предлагает изделия из металла в Златоусте под заказ и в…

Воздуховоды из нержавейки

Трубы воздуховодов из нержавейки прочные и надежные, высококачественная сталь устойчива к коррозии и перепадам температур. Трубы для вентсистем могут быть прямоугольного, круглого или любого другого…

Оцените преимущества вентиляции из нержавеющей стали для более чистого и здорового дома

Если вы находитесь в процессе строительства, выбор правильных вентиляционных каналов имеет большое значение. Компания «Артисан» предлагает большой выбор вентиляционных каналов и фасонных элементов из…

Пикник зимой

Пикник зимой - дело непростое. Что надо знать, чтобы быстро и комфортно приготовить шашлык на морозе? Недостаточно просто купить мангал, важно хорошо подготовиться! Выезжаем на природу, берем с собой…

Доборные элементы из нержавейки

Фасад не только не смотрится законченным, но и не может правильно функционировать без доборных элементов. Именно доборные элементы из металла не позволяют влаге проникать внутрь кровли, не дают ветру…

Столешница из нержавейки

Ищете изделия из нержавейки в Златоусте? Компания Артисан это производитель металлоизделий в Златоусте с большим опытом. Мы не только работаем в производстве, но и проектированием декоративных и…

Сэндвич-дымоход — просто!

Так как дымоход является важной составляющей отопительной системы, нужно уделять большое внимание монтажу, и порой кажется, что это под силу только профи. С сэндвич-дымоходом от Артисан легко и…

Отличный подарок на Новый год!

Скоро-скоро новогодние каникулы! Чем не повод выбраться на природу и опробовать новую жаровню от Артисан? Жаровня "Торпеда" — вкуснейшие блюда на огне легко и просто! Идеальный размер поддона на 8…

Доборы в Златоусте от Артисан

Изделия из металла окружают нас буквально везде. Они помогают в быту, в строительстве, на отдыхе. А компания Артисан — это металлоизделия из нержавейки в Златоусте по доступным ценам, точно в срок и…