pixel Выбираем бак в баню - Статья блога | ООО Артисан Златоуст

Выбираем бак в баню

Мы много писали о пользе банных чанов - купелей. Однако этот элемент бани совсем необязателен, в отличие от тех, про которые поговорим сегодня. Как правильно выбрать бак для воды в баню?

Стандартно баки для воды в бане изготавливаются из нержавейки - это удобно, надежно. Такие баки быстро нагреваются, хорошо держат температуру. Стоит купить бак из нержавейки, несмотря на то, что эмалированные, например, более приятно выглядят. Существуют выносные баки в баню, баки на трубу.

Как определить необходимый объем? 
Обычно на одного человека тратится 20 литров воды, плюс необходим небольшой запас. Так, для семьи из двух человек берем бак на 50 литров, а если вы часто принимаете друзей, то для компании до 5 человек лучше взять бак 70-120 литров. Помним, что чем больше бак, тем толще его стенки!

Купить бак для воды в Златоусте лучше у профессионалов, заказывайте металлоизделия в Артисан! Большой выбор стандартных моделей, а также бак для бани на заказ. Грамотный подход к сварке, отличного качества нержавеющая сталь — баки для воды в Златоусте!

Похожие статьи

Советы по эффективному использованию кухонных торпед

Для эффективного использования кухонных торпед на природе следует учитывать несколько важных факторов.Во-первых, необходимо правильно подобрать топливо, которое будет использоваться для готовки.…

Водосток? Только из металла!

Собирать и отводить воду с крыши — вот основная задача любого водостока. А качественный водосток из нержавейки еще должен быть прочным, устойчивым к ветру и механическим воздействиям, и служить как…

Вентиляция из нержавеющей стали

Вентиляционные системы могут быть как сложными, "напичканными" разной электроникой и вспомогательной техникой, или простыми, с естественным притоком воздуха. Но все они не обойдутся без…

Какую купить кормушку для кроликов?

Каждый фермер знает — от деталей порой зависит очень многое. А потому стоит купить кормушки для животных из нержавейки, ведь такие кормушки служат долго, безопасны и удобны. Как раз весна — время…

В общепите - обязательно!

Для общепита мебель из нержавейки просто необходима. Это обязательное условие для безопасной готовки  в любом заведении от маленькой кофейни до большого ресторана. Компания Артисан предлагает…

Бак для воды из нержавейки

Пора садовых работ постепенно катится к концу. Но у настоящего огородника хлопоты не заканчиваются никогда! Так что пора задуматься о следующей весне. Так, облегчить быт поможет бак для воды из…

Нержавеющая сталь для вентсистем

Правильный воздухообмен в любом помещение это залог здорового микроклимата. Важно не только насыщать комнаты свежим воздухом, но и отводить "старый", не создавать сквозняков и других ненужных…

Банный чан - для большой компании!

Каждый любитель бани знает: баня это не только парилка, но и множество других вещей. Например, качество парения зависит и от правильно подобранного веника, и от использования эфирных масел, и,…

Система вентиляции частного дома - что внутри?

Все мы понимаем: вентиляционная система обязана избавлять помещение от отработанного воздуха и вносить свежий. А какие элементы есть в каждой вентиляционной системе?  Воздуховод - пластиковые трубы,…