pixel Холода нипочем! - Статья блога | ООО Артисан Златоуст

Холода нипочем!

Наступают холода: самое время запастись источником тепла! Любые спартанские условия похода или рыбалки станут комфортнее, если купить походную печь. Походная печь от компании Артисан это возможность обогреть палатку, приготовить пищу или разогреть ее. Печь для похода из нержавейки — то, что нужно, и зимой, и осенью. В общем, пора купить туристическую печь в Златоусте!

Туристическая печь из нержавейки быстро нагревается и хорошо держит тепло. Печи для похода, как правило, маленькие и компактные, часто их делают еще мобильнее — печи для походов делают в том числе и складными.

Если вам требуется консультация, то мы с радостью ее окажем: подскажем и поможем выбрать туристическую печь для похода. 

А еще мы предлагаем купить туристическую печь с баком. Такое "дополнение" позволяет быстро нагреть воду, но не для питья в чайнике, а прямо на печи, что значительно расширяет границы комфорта проживания в палатке.

Походная печь в подарок обрадует любого любителя зимней рыбалки или долгих осенних походов!
 

Похожие статьи

Из чего состоит вентиляция?

Вентиляционная система это залог качественного микроклимата в любом помещении. Однако в зависимости от назначения комнаты важно правильно выбрать вентиляционную систему. Например, в парилке в бане…

Банный чан - сплошное удовольствие!

Баня - не баня, если при ней не установить банный чан! Что такое банный чан? Это отличная альтернатива бассейну на участке, это польза и оздоровление всего организма, это полный релакс и реальное…

Правильно ухаживать за банным чаном

В жару он дарит долгожданную прохладу, в мороз — уютное тепло. Это банный чан, купель для бани из металла! Банный чан будет радовать долго, если за ним правильно ухаживать. Какие ошибки чаще всего…

Фасонные элементы из стали в Златоусте

Тот, кто хоть немного причастен к стройке, знает, что здесь нет "лишних" и "неважных" элементов — качество и надежность любого строения зависит от как от самых мелких, так и от самых больших…

Бак для бани из нержавеющей стали

Весна и лето — начало ремонтных, строительных, садовых работ. Занимаетесь строительство бани? Тогда наша статья о том, как купить бак для бани будет полезной. Чтобы купить бак для бани в Златоусте…

Фасонные элементы из стали

В процессе монтажа труб для вентиляции или водостоков обязательно используются фасонные изделия из нержавеющей стали. Без них создание технических систем невозможно. Какие группы фасонных деталей…

Всё, что касается металла

Артисан — металлоизделия в Златоусте от производителя! Недорого, качественно, индивидуальные проекты! В чем секрет? В опыте работы с металлом более 15 лет, использование только стали высокого…

Банный чан в любое время года!

Лето проходит, а значит, самое время греться в баньке! Предлагаем купить банный чан в Златоусте — сделать свой отдых в бане еще более незабываемым! Купание в чане осенью и зимой наиболее полезно, а…

Для комфорта и тепла

Активный отдых — это прекрасно! И зимой, и летом отдыхать с комфортом в длительных походах и на пикниках поможет туристическая печка. А компания Артисан подскажет, как выбрать и купить туристическую…