pixel Комфортный зимний отдых - Статья блога | ООО Артисан

Комфортный зимний отдых

Походная печь, она же туристическая печка, — отличная помощь в зимних походах! Компания Артисан предлагает изготовление туристических печей под заказ, а также есть походные печи в наличии в Златоусте! Например, печь туритическая с баком. Для чего может пригодиться такое устройство? Конечно же, для быстрого подогрева воды в походных условиях.

Согласитесь, если есть кипяток, зимой в лесу гораздо проще: можно и чай приготовить, и согреться, и помыться. Конечно, не всякому туристу потребуется купить туристическую печь, но если вы ищете что-то новое для своего досуга или, наоборот, заядлый турист, то без походной печи не обойтись!

Кстати, турпечки с баком для воды применяются и для организации "лесной бани" - довольно популярный вид отдыха сегодня. 

Зимняя охота в Златоусте, рыбалка зимой в области станут комфортнее, интереснее и ярче, если взять с собой походную печь от Артисан! Наши печки легкие и удобные, а главное - долговечные, так как выполнены из качественной нержавеющей стали!

Сделать свой отдых комфортнее - купить походную печь!

Похожие статьи

Доборные элементы в Златоусте

Компания Артисан предлагает купить металлические изделия из нержавеющей стали в Златоусте, в том числе и доборные элементы. Доборные элементы кровли и фасада: где они используются?  Погодные условия…

Преимущества использования мангалов компании Артисан

Использование мангалов кустарных мастеров из Златоуста имеет ряд преимуществ перед традиционными методами приготовления пищи на огне: во-первых, они обеспечивают равномерное распределение тепла…

Воздуховоды

Артисан - это производство воздухоотводов из металла для вентиляционных систем самого разного типа. А что представляет из себя воздуховод? Воздуховод это система каналов из труб и определенных…

Металлоизделия в Златоусте от профессионалов

Тонколистовая сталь позволяет создавать самые разные металлоизделия на заказ. Артисан - производитель металлоизделий в Златоусте. Любые изделия из металла для бани, для дачи, для готовки в загородном…

Какие доборные элементы купить?

Кровельные доборные элементы призваны защищать кровлю от повреждений, порывов ветра и протечек. К доборным элементам кровли относятся коньки, ендовы, примыкания, плании ветровые и прочие. Они…

Мебель для любых целей

Если совсем недавно мебель из нержавейки в Златоусте и любом другом городе была чем-то сугубо медицинским или производственным, то сейчас такие столешницы и стеллажи легко встретить даже на домашних…

Уход за столом из нержавейки

Многие знают, что мебель из нержавеющей стали, используемая в пищевом производстве, медицине и так далее, отличается высоким уровнем гигиеничности и надежности. А как правильно ухаживать за мебелью…

Фасонные элементы из стали

В процессе монтажа труб для вентиляции или водостоков обязательно используются фасонные изделия из нержавеющей стали. Без них создание технических систем невозможно. Какие группы фасонных деталей…

Мангал из стали

Если вы тщательно готовитесь к летнему сезону пикников, то навряд ли выберете "одноразовый" мангал из магазина. А как должен выглядеть качествевный мангал в Златоусте? Артисан — производитель…