pixel Купить мангал! - Статья блога | ООО Артисан Златоуст

Купить мангал!

Сегодня рынок пестрит предложениями купить мангал в Златоусте и не только. Еще бы, лето! Купить мангал можно и в сетевом супермаркете, и на базаре у мастеров. А как выбрать хороший мангал? На что обратить внимание? И почему мангалы из нержавеющей стали - лучший вариант?

Толщина металла. Это важный параметр, который расскажет, как долго будет служить ваш мангал. Если купить мангал "на один раз", то можно выбрать и тонкостенный - менее 1,5-2 мм. Толстостенный мангал с толщиной листа 5-6 мм встречается редко, чаще изготавливается на заказ, но довольно прочный. Оптимальный вариант - толщина металла от 2 до 4 мм.

Параметры. Ширина и длина мангала могут быть разными, это никак не влияет на процесс приготовления пищи. Чем длиннее, тем больше шампуров войдет, чем шире, тем более длинный шампур можно разместить. А вот глубина это параметр, на который стоит обратить внимание. Помним, что оптимальная глубина мангала - около 15 см, где 5 см на угли, 10 см - расстояние до мяса.

Купить мангал в Златоусте можно где угодно. Купить качественный мангал в Златоусте - у нас, в компании Артисан!
 

Похожие статьи

Купить фасонные изделия в Златоусте

Фасонные элементы — различные детали помимо крепежа, без которых невозможно выполнения ни одной из систем: вентиляции, водостока, отопления и пр. Именно фасонные элементы, купить которые можно из…

Артисан: воздуховоды от производителя

С чистого и свежего воздуха в помещении начинается не только комфорт жильцов, но и долговечность всей постройки. Без правильного воздухообмена легко развиваются грибки, плесень, скапливаются…

Туристические печи в палатку от Артисан

Зима и каникулы — время активного отдыха! Туристическая печь для палатки это удобное приспособление для облегчения быта в зимнем походе. Артисан предлагает купить туристическую печь из стали в…

Баня скажет вам "спасибо"!

Лето уходит, но строительные работы еще долго не отойдут на второй план. Сегодня расскажем, как выбрать бак для бани в Златоусте, всем тем, кто как раз занимается строительством и благоустройством…

Почему стоит выбрать воздуховоды из нержавейки?

В отличие от пластиковых воздуховодов или воздуховодов из черной стали, воздуховоды из нержавеющей стали:  жесткие и жаропрочные. Трубы из нержавейки выдерживают температуру до +900ºС, а, к примеру,…

Фасонные изделия в Златоусте - купить легко!

И бывалый строитель-бригадир, и только изучающий науку строительства собственного дома новичок знают, насколько важны фасонные изделия. Купить фасонные изделия можно как для дымохода, так и для…

Мебель из стали в Златоусте

Купить столешницу из нержавейки в кухню в квартире — дань моде, а купить мебель из нержавейки в общепит или на определенное производство — необходимость! Компания Артисан поможет, ведь мы знаем о…

Сделать банный чан еще полезнее!

Банный чан — удивительно и полезная, и приятная вещь! Отдых в бане не может быть полноценным без такой купели под открытым небом. Купание в банном чане одновременно и расслабляет, и наполняет…

Мебель из стали дома

Стильно, модно — вы выбираете мебель так или руководствуетесь более практичными принципами? А что если выбрать мебель для кухни и стильную, и мега-практичную? Да, такой вариант есть — столешницы из…