pixel Наставной бак для бани - что это? - Статья блога | ООО

Наставной бак для бани - что это?

Как мыться в бане без горячей воды? Невозможно! Поэтому бак из нержавейки в бане просто обязан быть. Сегодня расскажем про разновидность баков - наставной бак для бани. 

Наставные баки для бани крепятся прямо поверх топки. Купить бак наставной для парилки лучше у специалистов, чем у кустарного производителя, т.к. прочность сварных швов в данном изделии очень важна, как и качество нержавеющей стали. Греются наставные баки для бани за счет близкого примыкания стенок бака непосредственно к печи. 

Также наставные баки могут монтироваться на дымоходной трубе. Довольно удобно - места в парилке такие баки почти не занимают, хотя в маленькой баньке могут быть неудобны. Такие баки на трубу называются самоварными. Из минусов - не всегда легко заливать воду в бак. 

Хотите купить бак для бани из нержавейки? Звоните нам, проконсультируем! Компания Артисан производит баки для бани по вашим размерам, а также предлагает большой выбор баков для горячей воды в магазине по адресу: ул. 40 лет Победы, 12. 

Похожие статьи

Металлоизделия в Златоусте

Металлоизделия из тонколистовой стали — широкий ассортимент от водостоков и вентканалов до мебели и туристических печей. Компания "Артисан" предлагает изделия из металла в Златоусте под заказ и в…

Вентиляционные каналы из нержавейки

Вентиляционная система - невидимая, но чрезвычайно важная система любого здания. Оптимальный микроклимат частого дома, бани, дачи — все это зависит от качественно выполненной вентиляционной системы.…

Техническое обслуживание и уход за туристической печью

Чтобы туристическая печь служила вам долгое время, ее необходимо регулярно технически обслуживать и ухаживать за ней. Вот несколько советов по уходу за вашей туристической печью:Регулярно чистите…

Водосточные системы из металла

Главная задача водосточной системы — спасать здание от лишней влаги, то есть отводить осадки с крыши. Однако к простым водосточным трубам и желобам есть множество требований: они не должны бояться…

Банный чан - для большой компании!

Каждый любитель бани знает: баня это не только парилка, но и множество других вещей. Например, качество парения зависит и от правильно подобранного веника, и от использования эфирных масел, и,…

Банный чан в Златоусте - и летом тоже!

Лето — не повод откладывать банные процедуры! Предлагаем оригинальную замену (или дополнение) к привычному парению — банный чан! Принятие такой горячей ванны под открытым звездным летним небом —…

Фасонные изделия: для чего?

Любой, кто хоть раз сталкивался со строительством - бани, дачи, загородного дома - знает, что наряду с основным стройматериалом, немаловажную роль играют и "мелочи": крепеж, заглушки и др. Артисан…

Водосток: советы при монтаже

Если говорить о водосточных системах, то металлические водостоки будут наиболее популярными и традиционными. Такой водосток из металла монтировать легко, а служит он очень долго. При самостоятельной…

Здоровье для семьи!

Банный чан это целых пять стихий для вашего здоровья: открытый огонь, чистая вода, прочный металл, натуральное дерево и свежий воздух. Купание в банном чане дарит непередаваемое ощущение расслабления…