pixel Мясо в торпеде: вкусно! - Статья блога | ООО Артисан

Мясо в торпеде: вкусно!

Лето — самая пора для строительства на загородном участке. Но помимо работы стоит еще и отдыхать! Сегодня расскажем о устройстве, которое сделает ваш отдых на природе идеальным! 

Речь пойдет о торпеде для приготовления пищи. Это металлическая труба или прямоугольник, в которой на костре можно готовить всё, что Вы так любите: картофель, рыбу, овощи, мясо. 

В чем плюс готовить в торпеде? Благодаря форме и отсутствию большого количества стыков, вкусы и ароматы мяса или рыбы "запечатываются" внутри блюда. Именно поэтому мясо в торпеде будет сочным, рыба — нежной, овощи — вкусными! Спешим готовить в торпеде на даче или в походе, причем не только на открытом огне, но и на углях! 

К тому же, небольшие торпеды для костра от Артисан не занимают много места, их легко брать с собой не только на машине. Торпеда для костра это отличное решение для похода, пикника, дачи, дома! 

А кроме торпеды для костра, мы предлагаем домашние коптильни горячего копчения, мангалы от производителя и другие металлоизделия в Златоусте!

Похожие статьи

Нержавеющая сталь для вентсистем

Правильный воздухообмен в любом помещение это залог здорового микроклимата. Важно не только насыщать комнаты свежим воздухом, но и отводить "старый", не создавать сквозняков и других ненужных…

Вентиляция: это что?

Правильная вентиляционная система обеспечивает оптимальный микроклимат в помещении. Легко дышать, не задерживаются запахи и микробы, нет сырости — для нормального функционирования бани, дома,…

Сэндвич-дымоход — просто!

Так как дымоход является важной составляющей отопительной системы, нужно уделять большое внимание монтажу, и порой кажется, что это под силу только профи. С сэндвич-дымоходом от Артисан легко и…

Бак для бани

Что надо знать, если вы решили покупать бак под горячую воду для бани? Расскажем!  Бак из нержавейки для бани просто подобрать, если знать: количество людей, которое будет обычно париться, и место,…

Почему нержавеющая сталь - идеальный материал для изготовления мебели для пищевого производства

Когда речь идет о производстве пищевых продуктов, безопасность является одним из наиважнейших аспектов. Из-за этого, производство пищевых продуктов требует использования специальных материалов,…

Купить коптильню в Златоусте? Да!

Лето - невообразимо вкусная пора! Предлагаем обратить внимание и выбрать коптильню, чтобы на своем участке лакомиться вкусными блюдами собственного производства — полезными и безопасными! Устройство…

Мебель из нержавейки стоит купить

Мебель из нержавейки в Златоусте, в том числе столы и столешницы из нержавейки, давно уже не считаются чем-то строго медицинским или "общепитовским". Теперь мебель из нержавеющей стали отлично…

Купель для бани

Любите баню? Берите чан! Установить банный чан можно и на даче, и в загородном доме, а принесет эта купель любителям крепкого пара много пользы. Какой именно и как правильно париться в чане?  В чан,…

Металлоизделия в Златоусте от профи

Тонколистовая сталь — это возможность создания самых разных изделий. Компания Артисан знает как никто, где купить изделия из нержавейки в Златоусте. Конечно, у нас! Фасонные изделия из металла,…