pixel Сэндвич дымоход: тепло и безопасно! - Статья блога | ООО

Сэндвич дымоход: тепло и безопасно!

Приобрести качественный отопительный котел в доме — половина успеха. Вторая заключается в том, чтобы правильно отвести продукты горения — обустроить дымоход в доме. Сегодня справиться с этим своими руками помогают современные материалы, например, можно купить сэндвич дымоход — удобный "конструктор" для сборки качественной системы. Компания Артисан предлагает металлоизделия в Златоусте, в том числе и купить сэндвич дымоходы отличного качества.

Что же такое сэндвич дымоход? Это специальная модульная конструкция, каждая деталь которой — две трубы разного диаметра, между которыми уложен утеплитель (каменная вата, например). Каждая деталь сэндвич дымохода легко вставляется друг в друга, благодаря специальным защелкам (можно увидеть на фото), главное — подобрать изначальный диаметр всего дымохода. 

Благодаря использованию минерального утеплителя сэндвич дымоход это и тепло, и безопасно!

Купить сэндвич дымоход в Златоусте поможет компания Артисан! Высокое качество металлоизделий и приятные цены от производителя!

Похожие статьи

Надежный мангал в Златоусте

Пока лето не прошло, успевай набраться энергии и сил, выезжай на шашлыки! Компания Артисан напоминает: купить мангал из нержавеющей стали легко и просто, если работать с нами! Артисан это…

Банный чан в Златоусте по доступным ценам!

Кто не любит баню? Таких немного. Попариться — с веником или без, крепко или полегче, в компании друзей или одному  — любимый отдых многих наших соотечественников. Сделать банные процедуры интереснее…

Вентиляция из нержавеющей стали

Вентиляционные системы могут быть как сложными, "напичканными" разной электроникой и вспомогательной техникой, или простыми, с естественным притоком воздуха. Но все они не обойдутся без…

Мебель для любых целей

Если совсем недавно мебель из нержавейки в Златоусте и любом другом городе была чем-то сугубо медицинским или производственным, то сейчас такие столешницы и стеллажи легко встретить даже на домашних…

Воздуховоды из нержавейки в Златоусте

Любая коммуникационная система в доме должна быть качественной и удобной в обслуживании. Это касается и вентиляции. Поэтому компания Артисан предлагает купить вентканалы в Златоусте, а также…

Правильно ухаживать за банным чаном

В жару он дарит долгожданную прохладу, в мороз — уютное тепло. Это банный чан, купель для бани из металла! Банный чан будет радовать долго, если за ним правильно ухаживать. Какие ошибки чаще всего…

Изготовление вентканалов

Вентиляционные системы помогают поддерживать комфортный микроклимат в доме. Осуществлять отвод и подачу воздуха призваны воздуховоды — вентиляционные каналы. Какими они бывают?  По способу монтажа:…

Фасонные изделия в Златоусте - купить легко!

И бывалый строитель-бригадир, и только изучающий науку строительства собственного дома новичок знают, насколько важны фасонные изделия. Купить фасонные изделия можно как для дымохода, так и для…

Пора купить бак для бани

Лето — разгар строительных и ремонтных работ разного масштаба. Даже если вы не затеваете больших перемен, обновить что-то на своем участке стоит! Сегодня расскажем, как выбрать бак для бани —…