pixel Мебель из нержавейки - Статья блога | ООО Артисан Златоуст

Мебель из нержавейки

Мебель из нержавейки заказывают достаточно часто. Для чего годится такая мебель? Безопасная и надежная мебель из нержавеющей стали это незаменимый атрибут пищевой и медицинской промышленности. Там, где нужна чистота и стерильность, надежность и долгий срок службы — используется стол из нержавейки.

Чем хороша нержавейка для создания мебели?

  1. нержавеющая сталь не боится перепадов температур, агрессивной химии; 
  2. на такой поверхности не задерживаются микроорганизмы, не развиваются микробы;
  3. механические нагрузки от работы с ножами, например, не страшны;
  4. не требуется специального ухода;
  5. эстетично выглядит.

Именно за эти качества, безопасность, гигиеничность, ценится мебель из нержавейки в кулинарии, даже домашней.

А что еще можно изготовить из нержавеющей стали? 
Кроме столов, столешниц, барных стоек из нержавеющей стали изготавливают шкафы, полки, стеллажи, ванны, мойки, модули и другие всевозможные предметы мебели. 

Купить или заказать стол из нержавейки в Златоусте можно у нас, в компании Артисан, звоните!

Похожие статьи

Мебель из нержавеющей стали

Нержавеющая сталь позволяет создавать самые разные изделия из металла, которые используются в самых разных сферах. Например, компания Артисан предлагает мебель из нержавеющей стали для точек общепита…

С чего начинается водосток?

Начать монтировать водосточную систему следует, как и всегда, с подбора материала и расчетов. На что будем смотреть при установке водостока?  Климат в регионе (как много осадков выпадает?)…

Что такое сэндвич дымоход?

Сэндвич-дымоход это удобное и выгодное решение для отопительной системы дома, дачи, бани. Что это такое и где купить сэндвич дымоход в Златоусте? Современные решения в строительстве уже никого не…

Вентиляция из нержавейки в Златоусте

Дом — это большая система самых разных коммуникаций, отвечающих за тепло, уют и безопасность. Вентиляция — одна из таких систем. Хотите, чтобы ваша вентиляционная система была надежной и современной…

Расслабиться и оздоровиться

Даже привычный отдых иногда хочется сделать интереснее, оригинальнее, полезнее. А баня чем не отдых? Разнообразить посещение парной можно, если купить банный чан — удобная купель для отдыха на свежем…

Всё, что касается металла

Артисан — металлоизделия в Златоусте от производителя! Недорого, качественно, индивидуальные проекты! В чем секрет? В опыте работы с металлом более 15 лет, использование только стали высокого…

Купить сэндвич-дымоход в Златоусте

Мы в Артисан хотим сказать вам, что изделия из нержавеющей стали из Златоуста могут помочь вам построить дом, облегчить вашу повседневную жизнь и сделать ваши поездки более приятными! У нас огромный…

Купить коптильню в Златоусте? Да!

Лето - невообразимо вкусная пора! Предлагаем обратить внимание и выбрать коптильню, чтобы на своем участке лакомиться вкусными блюдами собственного производства — полезными и безопасными! Устройство…

Что такое Артисан?

Нержавеющая сталь — уникальный металл для изготовления самых разныз изделий. Компания Артисан предлагает любые металлоизделия в Златоусте. Большой опыт работы с тонколистовым металлом позволяет…