pixel Воздуховоды из нержавейки - Статья блога | ООО Артисан

Воздуховоды из нержавейки

Современные вентиляционные системы выполняются как из металла, так и из пластика. Какому материалу довериться — выбирайте сами, сегодня рассмотрим основные преимущества вентиляционных систем из нержавеющей стали. Кстати, из нержавейки выполняются не только воздуховоды, но и фасонные элементы, такие как дефлекторы, вытяжные зонты, повороты, разветвители и пр. А компания Артисан предлагает еще и заказать дымоходы из нержавейки в Златоусте — удобное строительство своими руками это просто!

Чем же хороши воздуховоды из нержавейки? 

  1. удобно мыть и чистить, они не боятся воздействия агрессивной чистящей химии и абразивов,
  2. на их гладких стенках задерживается меньше осадка и грязи, а значит, меньше пыли и опасных веществ,
  3. обладают устойчивостью к температурным перепадам и высоким температурам, эта особенность позволяет применять трубы из нержавейки в системах вывода пара и др.

При этом применение трубы из нержавейки в качестве воздуховода возможно не только на производственных объектах!

Компания Артисан: качественные изделия из металла в Златоусте! Доступные цены и высокая надежность!
 

Похожие статьи

Туристические печи в палатку от Артисан

Зима и каникулы — время активного отдыха! Туристическая печь для палатки это удобное приспособление для облегчения быта в зимнем походе. Артисан предлагает купить туристическую печь из стали в…

Три вопроса о водостоках

Продолжаем публиковать самые распространенные вопросы о водосточных системах частного дома.  Как определить плохой водосток? Некачественная водосточная система имеет зазоры соединения между…

Нужна ли вентиляция в доме?

Вентиляция в частном доме - очень важный аспект для комфорта и правильного "функционирования" дома. Ведь в плохо вентилируемом помещении не только неприятно находится и тяжело дышать, в таких…

Банный чан в Златоусте

Любите баню, но хочется чего-то нового? У Артисан есть идея! Хотя банный чан это не новинка, а хорошо забытая старинная процедура. Банный чан устанавливается над костром, который разжигается только…

Вкусно и просто

Несмотря на спавшую жару, сезон шашлыков и походов продолжается - впереди золотая осень! Чтобы пикник на природе или на даче был комфортным, стоит позаботиться об этом заранее. Предлагаем купить…

Купить сэндвич-дымоход в Златоусте

Мы в Артисан хотим сказать вам, что изделия из нержавеющей стали из Златоуста могут помочь вам построить дом, облегчить вашу повседневную жизнь и сделать ваши поездки более приятными! У нас огромный…

Всё из нержавейки

Нержавеющая сталь используется для изготовления самых разных металлоизделий. Что важно? Важно выбрать металлоизделия от производителя с опытом! Артисан это работа с металлом более 15 лет в Златоусте…

Металлоизделия в Златоусте

Сегодня нержавейка является отличным материалом для изготовления самых разных изделий из металла. Строительные материалы и крепеж, мебель и посуда, и даже элементы декора — всё можно сделать из…

Горячо и вкусно!

Друзья! Зимний морозец не повод откладывать отдых на свежем воздухе, у нас как раз есть горячая новинка — жаровня "Торпеда"! Торпеды практически заменяют духовки на выезде, поэтому сегодня хотим…