pixel Банный чан: какой бывает? - Статья блога | ООО Артисан

Банный чан: какой бывает?

Компания Артисан предлагает и металлоизделия для бани: баки для воды, купели для бани, печи для бассейнов, а также готовы изготовить металлоизделия под заказ. Сегодня хотим познакомить с банными чанами поближе — какие бывают и какой банный чан выбрать? 

Прежде всего, стоит выделить чугунные или стальные чаны. Чугунный банный чан это большой срок службы и долгое остывание, но огромный вес и стоимость. А еще банный чан из чугуна округлой формы — не всем это удобно для сидения. Стальной чан для бани быстро нагревается, устойчив к ржавчине и долго служит. Его легко смонтировать, а составная конструкция позволяет отдыхающим удобнее расположиться.

Кроме того, банный чан может иметь печь (более безопасный способ использования), а может подогреваться от костра (очень атмосферно).

Также банный чан может быть подвесным (сложная конструкция, требующая особой подготовки) или стационарным (устанавливается на ровной поверхности даже без фундамента). 

Артисан: купить банный чан в Златоусте — такой, какой ВЫ хотите!

Похожие статьи

Купить бак для горячей воды

Есть то, без чего ни одна баня не обойдется, — сегодня поговорим о том, как выбрать бак для горячей воды в баню. Компания Артисан напоминает, что изделия из нержавеющей стали это долгий срок службы,…

Установить водосток? Выбирай нержавейку!

Сегодня на рынке широко представлены пластиковые и медные водостоки, но популярностью пользуются именно металлические водостоки в Златоусте. Главная задача любого водостока — эффективное отведение…

Правильно ухаживать за банным чаном

В жару он дарит долгожданную прохладу, в мороз — уютное тепло. Это банный чан, купель для бани из металла! Банный чан будет радовать долго, если за ним правильно ухаживать. Какие ошибки чаще всего…

Просто вкусно!

Лето продолжается, но и плохая погода или "несезон" не повод сворачивать пикники! Поможет коптилка! Что такое коптилка? Это вкусные блюда, которые редко купишь в магазине. Это набор твоих любимых…

Мангал в Златоусте зимой

А вы знали, что жарить шашлык зимой и летом - "две большие разницы"? Сегодня расскажем, как купить мангал в Златоусте и в чем секрет приготовления шашлыка в холодную погоду. Используем: сухие дрова,…

Чан для бани — классный отдых!

Осень отлично подходит для посещения бани или сауны — что вы предпочитаете? Уютное времяпрепровождение в горячей парилке, бодрящий осенний воздух и травяной чай выбирают настоящие любители пара. У…

Мебель для любых целей

Если совсем недавно мебель из нержавейки в Златоусте и любом другом городе была чем-то сугубо медицинским или производственным, то сейчас такие столешницы и стеллажи легко встретить даже на домашних…

Бак для бани

Что надо знать, если вы решили покупать бак под горячую воду для бани? Расскажем!  Бак из нержавейки для бани просто подобрать, если знать: количество людей, которое будет обычно париться, и место,…

Мебель из нержавеющей стали в пищевой промышленности

В сравнении с другими материалами, используемыми в мебели для пищевой промышленности, такими как дерево и пластик, нержавеющая сталь является более прочным и долговечным материалом. Она также…