pixel Польза трав для здоровья - Статья блога | ООО Артисан

Польза трав для здоровья

Банный чан — процедура не только приятная, но и очень полезная. Купить банный чан в Златоусте довольно легко, но выбрать купель для бани, которая будет максимально качественной и прослужит долго, поможет компания Артисан — производитель металлоизделий в Златоусте! А что может сделать принятие банной купели еще полезнее? Сейчас расскажем! 

  • Черно-смородиновые листья. Собрать их в саду еще можно, пока не было заморозков. Такая добавка наделяет пар антисептическими, противовоспалительными свойствами.
  • Перечная мята (эфирное масло). Примите банный чан с мятой и получите яркий тонизирующий эффект. Любые масла вводить в чан нужно в самом начале растапливания.
  • Мелисса. Чан с мелиссой, напротив, поможет успокоиться и расслабиться после трудового дня. Можно использовать как свежую мелиссу или эфирное масло, так и отвар из засушенной травы (сушеную мелиссу легко купить в любое время года в аптеке).

Купить банный чан в Златоусте лучше из нержавеющей стали, это надежный и долговечный вариант, такой чан радует простотой ухода и приятной ценой. 

Артисан: металлоизделия в Златоусте!
 

Похожие статьи

Фасонные изделия: для чего?

Любой, кто хоть раз сталкивался со строительством - бани, дачи, загородного дома - знает, что наряду с основным стройматериалом, немаловажную роль играют и "мелочи": крепеж, заглушки и др. Артисан…

Мебель для общепита на заказ

У вас кафе или шашлычная? Ресторан или кофейня? В любом заведении питания самое важное - чистота! Компания Артисан может изготовить для вас мебель из нержавеющей стали для общепита. Какая мебель из…

С чего начинается водосток?

Начать монтировать водосточную систему следует, как и всегда, с подбора материала и расчетов. На что будем смотреть при установке водостока?  Климат в регионе (как много осадков выпадает?)…

Банный чан в Златоусте по доступным ценам!

Кто не любит баню? Таких немного. Попариться — с веником или без, крепко или полегче, в компании друзей или одному  — любимый отдых многих наших соотечественников. Сделать банные процедуры интереснее…

Вкусно и просто

Несмотря на спавшую жару, сезон шашлыков и походов продолжается - впереди золотая осень! Чтобы пикник на природе или на даче был комфортным, стоит позаботиться об этом заранее. Предлагаем купить…

Марки стали для воздуховодов

Воздуховоды из нержавеющей стали — надежные и устойчивые к коррозии. Они не боятся перепадов температур и выполняются как прямоугольного и круглого сечения, так и нестандартной формы. Строите свой…

Металлоизделия в Златоусте

Металлоизделия в Златоусте от производителя — покупай в "Артисан"! Именно мы как изготовитель металлоизделий от А до Я гарантируем отличное качество и изготовление металлоизделий по Вашим эскизам!…

Нержавеющая сталь для вентсистем

Правильный воздухообмен в любом помещение это залог здорового микроклимата. Важно не только насыщать комнаты свежим воздухом, но и отводить "старый", не создавать сквозняков и других ненужных…

Водосточные системы из металла

Главная задача водосточной системы — спасать здание от лишней влаги, то есть отводить осадки с крыши. Однако к простым водосточным трубам и желобам есть множество требований: они не должны бояться…