pixel Какой выбрать бак для воды? - Статья блога | ООО Артисан

Какой выбрать бак для воды?

Как известно, без воды жить нельзя, но ведь центральный водопровод есть далеко не везде. В городских квартирах не встает вопрос о хранении воды, а вот на даче или в частном секторе обязательно нужно купить бак для воды. Сегодня будем разбираться, что лучше: бак для воды из нержавейки или бак для воды из пластика. 

Купить бак для воды в баню следует именно из металла. К тому же, если сделать наставной бак для бани — который устанавливается на трубу печи — можно нагревать воду быстрее и поддерживать ее горячей дольше. 

Бак для воды из нержавейки имеет следующие преимущества: 

  • надежный и крепкий,
  • долговечный,
  • устойчив к нагрузкам и перепадам температур,
  • экологически безопасен.

Пластиковый бак для воды, конечно, удобен в уходе и легок, однако срок службы бака сильно зависит от условий эксплуатации. Современный пластиковый бак также высокопрочен, но металлическому сильно уступает. А еще баки из пластика низкого качества могут выделять в воду вредные вещества.

Купить бак для воды в Златоусте можно у нас, в компании Артисан! Высокое качество металлоизделий для вас!

Похожие статьи

Купить и не париться!

Баню по праву можно назвать настоящей народной забавой. Любите париться? Тогда наверняка задумываетесь о строительстве своей баньки на загородном участке. А может быть, уже построили? Для тех, кто в…

Идеально для туристов и не только!

Артисан это большой ассортимент изделий из нержавеющей стали в Златоусте от производителя. И даже для любителей активного отдыха! Например, предлагаем купить походную печь, отличный подарок для…

Для комфорта и тепла

Активный отдых — это прекрасно! И зимой, и летом отдыхать с комфортом в длительных походах и на пикниках поможет туристическая печка. А компания Артисан подскажет, как выбрать и купить туристическую…

Банный чан в Златоусте

Любите баню, но хочется чего-то нового? У Артисан есть идея! Хотя банный чан это не новинка, а хорошо забытая старинная процедура. Банный чан устанавливается над костром, который разжигается только…

Какой бак для бани выбрать?

Зима как никакое другое время года отлично располагает к посещению бани. Если вы счастливый обладатель домашней парилки или только собираетесь построить или купить баню своей мечты, то наша статья…

Сэндвич-дымоход: чем удобен?

Стоит ли купить дымоход-сэндвич для дома? Что дает использование такого дымохода? Современный сэндвич дымоход это две трубы из качественного металла, между которыми прокладывается минеральный…

Для отличного парения в Златоусте

Невозможно представить баню без двух вещей — без воды и без жара! А чтобы банный быт был удобным, следует правильно выбрать печь, дымоход и, конечно, правильно выбрать бак для горячей воды в парной.…

Почему именно нержавейка?

Сегодня большую популярность приобрели пластиковые водостоки, которые легко монтируются и недорого стоят. Однако насколько они эффективны и не стоит ли довериться "классике" из нержавейки? Компания…

Нержавеющая сталь для мебели

Мебель из нержавейки это, как правило, мебель для профессиональной кухни. Однако кухня из металла в квартире также отлично себя зарекомендовала. Изделия из нержавеющей стали не столько стильное,…