pixel Какую купить кормушку для кроликов? - Статья блога | ООО

Какую купить кормушку для кроликов?

Каждый фермер знает — от деталей порой зависит очень многое. А потому стоит купить кормушки для животных из нержавейки, ведь такие кормушки служат долго, безопасны и удобны. Как раз весна — время обновления! Купить кормушки для кроликов или поросят можно и у нас, в компании Артисан. Также поможем изготовить кормушку для кроликов на заказ по вашим размерам и требованиям. Кстати, какие бывают кормушки для кроликов?

Чаще всего используют бункерные кормушки — две емкости, одна для засыпания корма (чаще всего с крышкой, чтобы животные и птицы не могли залезть), вторая — та, откуда едят животные. Бункерные кормушки используются для кроликов, кур, коз и других животных. 
С такой кормушкой из нержавейки удобно держать помещение в чистоте, а также можно засыпать корм не на одно кормление, а больше, про запас.

Ну и еще раз напомним, что как и все изделия из нержавейки, кормушки для кроликов и кур абсолютно безопасны для животных, долго служат, не боятся холодов и перепадов температур, механических повреждений.

Похожие статьи

Сэндвич-дымоход — просто!

Так как дымоход является важной составляющей отопительной системы, нужно уделять большое внимание монтажу, и порой кажется, что это под силу только профи. С сэндвич-дымоходом от Артисан легко и…

Купить бак для воды в сад

Садоводы уже давно пропадают на грядках — горячая пора! Артисан предлагает обновить свои угодья, начать стоит хотя бы с покупки бака для воды. Универсальным решением станут баки для воды из…

Покупаем бак для бани под горячую воду

Банные процедуры хороши и зимой, и летом. Поэтому входим в осень на всех парах! А для хорошего пара надо правильно оборудовать свою баньку. Поэтому сегодня расскажем как выгодно и правильно купить…

Как ухаживать за мангалом?

Обед на природе - нет ничего вкуснее! Купить мангал на дачу или в свой дом это обеспечить себя ароматными овощами, вкусным мясом, нежной рыбой, приготовленными "с огоньком"! А как сделать, чтобы…

И будет тепло!

Совсем скоро наступит весна, и если вы планируете начать строительство, то задуматься стоит уже сейчас! Компания Артисан напоминает, что у нас можно заказать металлоизделия в Златоусте от…

Фальцевая кровля для вашего дома

Когда домовладелец хочет получить долговечную, экономичную и простую крышу для своего дома, лучшего варианта, чем фальцевая кровля, не найти. На территории бывшего Советского Союза она широко…

Какой бак для бани выбрать?

Зима как никакое другое время года отлично располагает к посещению бани. Если вы счастливый обладатель домашней парилки или только собираетесь построить или купить баню своей мечты, то наша статья…

Почему именно нержавейка?

Сегодня большую популярность приобрели пластиковые водостоки, которые легко монтируются и недорого стоят. Однако насколько они эффективны и не стоит ли довериться "классике" из нержавейки? Компания…

Банный чан в любое время года!

Лето проходит, а значит, самое время греться в баньке! Предлагаем купить банный чан в Златоусте — сделать свой отдых в бане еще более незабываемым! Купание в чане осенью и зимой наиболее полезно, а…