pixel Сэндвич-дымоход в Златоусте от производителя - Статья блога

Сэндвич-дымоход в Златоусте от производителя

Сэндвич-дымоход — современная конструкция для обустройства дымохода в частном доме. Это "бутерброд" из внутренней и внешней труб из нержавейки и слоя теплоизоляции между ними. С одной стороны труба обязательно имеет расширение, а с другой — сужение. В чем преимущества использования сэндвич-дымохода?

Из-за температурных колебаний на внутренних стенках образуется конденсат, поэтому постоянно образуется ржавчина. Именно утепление дымохода позволяет избежать подобной проблемы. Чтобы каждый раз не проводить сложный монтаж, был придуман сэндвич-дымоход. Купить сэндвич дымоход в Златоусте это значит сделать монтаж дымохода быстрым и удобным.

Помимо самих труб дымохода, конструкцией сэндвич могут быть и фасонные элементы.

Обычно сэндвич-дымоход служит около 15 лет, однако на практике, при правильном монтаже и регулярном обслуживании, может оставаться в рабочем состоянии и до 25 лет. 

Купить сэндвич дымоход в Златоусте можно в компании Артисан: производитель металлоизделий в Златоусте точно подскажет, как выбрать сэндвич дымоход именно для Вашего дома. Артисан это качественные металлоизделия в Златоусте!

Похожие статьи

Покупаем туристическую печь

Туристическая печь, иначе называемая походной печью, является бесценным помощником не только для опытных туристов, но и для всех, кто отправляется в дикую природу. С походной печью время, проведенное…

Бак для воды из нержавейки

Пора садовых работ постепенно катится к концу. Но у настоящего огородника хлопоты не заканчиваются никогда! Так что пора задуматься о следующей весне. Так, облегчить быт поможет бак для воды из…

Металлоизделия в Златоусте

Металлоизделия в Златоусте от производителя — покупай в "Артисан"! Именно мы как изготовитель металлоизделий от А до Я гарантируем отличное качество и изготовление металлоизделий по Вашим эскизам!…

Фасонные изделия из нержавейки

Фасонные изделия — важные детали в любой системе, будь то водосточная или вентиляционная. Купить фасонные изделия в Златоусте можно где угодно, но только компания Артисан предлагает металлоизделия от…

Доборные элементы в Златоусте

Компания Артисан предлагает купить металлические изделия из нержавеющей стали в Златоусте, в том числе и доборные элементы. Доборные элементы кровли и фасада: где они используются?  Погодные условия…

Торпеда для костра - встречаем лето!

Похоже, что в этом году лето у нас настоящее, уральское... Но это не значит, что стоит откладывать походы и пикники! Особенно, если есть возможность попробовать что-то новое для себя, например,…

Паримся с пользой

Баня это не просто отдых в компании друзей и расслабление после трудового дня, но и настоящая копилка здоровья. Главное — правильно ходить в баню! Поэтому компания Артисан предлагает сделать вашу…

Мебель из нержавейки стоит купить

Мебель из нержавейки в Златоусте, в том числе столы и столешницы из нержавейки, давно уже не считаются чем-то строго медицинским или "общепитовским". Теперь мебель из нержавеющей стали отлично…

Горячее копчение дома

Новогодние праздники прошли, а отдых на природе зимой всегда можно продолжить! Тем более в Златоусте! А чтобы отдыхать было не только весело, но и вкусно, предлагаем купить коптильню или купить…