pixel Купель для бани - Статья блога | ООО Артисан Златоуст

Купель для бани

Любите баню? Берите чан! Установить банный чан можно и на даче, и в загородном доме, а принесет эта купель любителям крепкого пара много пользы. Какой именно и как правильно париться в чане? 

В чан, также как и в ванну, можно добавлять ароматические масла, травы, настои, а также молоко. Популярны в таком случае дуб, береза, розмарин, ромашка, черемуха.

Что надо знать?

  • Паримся в чане не более двух часов, периодически выходя (каждые 15-20 минут) и омываясь прохладной водой. 
  • Разжигать огонь необходимо после наполнения чана на одну треть. 
  • Веники и травы кидаем в воду сразу после розжига - чтобы при нагреве вода становилась ароматнее.
  • Чтобы контролировать температуру чана, лучше купить термометр.

Банный чан помогает отдохнуть и расслабиться, а также улучшить обмен веществ, простимулировать щитовидную железу, вывести токсины, укрепить ЦНС, сделать кожу более упругой, очистить тело от токсинов.

Купить или заказать банный чан можно в компании Артисан - высокое качество металлоизделий и низкие цены!

Похожие статьи

Нужна ли вентиляция в доме?

Вентиляция в частном доме - очень важный аспект для комфорта и правильного "функционирования" дома. Ведь в плохо вентилируемом помещении не только неприятно находится и тяжело дышать, в таких…

Чан для бани — классный отдых!

Осень отлично подходит для посещения бани или сауны — что вы предпочитаете? Уютное времяпрепровождение в горячей парилке, бодрящий осенний воздух и травяной чай выбирают настоящие любители пара. У…

Кормушки для животных

Правильное питание необходимо всем! Ухаживать за животными легко и просто, если использовать качественное оборудование. Компания Артисан предлагает новую линейку металлоизделий — кормушки для…

Столы для общепита

Производственные столы из нержавейки используются в пищевом производстве, медицине, в других отраслях, где требуется чистота и гигиеничность производства. В общепите разделочный стол из нержавеющей…

Купить походную печь в Златоусте

Отдых на природе — это здОрово, а комфортный отдых на природе — еще лучше! Поэтому купить печь для палатки будет хорошим решением как для бывалого туриста, так и для новичка. Купить походную печку…

Выбираем мангал из стали

На рынке сегодня очень много моделей мангалов и жаровен - на любой вкус и кошелек! Есть складные, есть дешевые, есть креативные - так какой же выбрать?  Сначала разберемся, что такое мангал. Это…

Вкусно коптим в походе

Для тех, кто любит ходить в походы и наслаждаться хорошим дымом, ваши молитвы услышаны. Представляем коптильню горячего копчения — коптильню из нержавеющей стали, которая идеально подходит для…

Фасонные изделия из нержавейки

Фасонные изделия — важные детали в любой системе, будь то водосточная или вентиляционная. Купить фасонные изделия в Златоусте можно где угодно, но только компания Артисан предлагает металлоизделия от…

Для отличного парения в Златоусте

Невозможно представить баню без двух вещей — без воды и без жара! А чтобы банный быт был удобным, следует правильно выбрать печь, дымоход и, конечно, правильно выбрать бак для горячей воды в парной.…