pixel Мангал из нержавейки - Статья блога | ООО Артисан Златоуст

Мангал из нержавейки

Компания Артисан напоминает: осень — не повод откладывать пикники! Особенно, если вы умеете правильно выбрать мангал или жаровню. В действительности не каждый магазинный мангал "переживет" зиму — виной тому тонкая сталь. Мы предлагаем купить мангал высокого качества, а также заказать мангал по своим размерам или другим характеристикам. Артисан это металлоизделия под заказ любой сложности! 

Нержавеющая сталь для изготовления мангалов становится все популярнее. Здесь есть свои нюансы. Например, нержавеющая сталь более тонкая (даже если брать сталь высокой марки), а потому из нее можно изготовить разборный мангал. Главное — выбор качественной нержавейки, потому как магазинные мангалы обычно слишком тонкие и хрупкие.

При этом мангал из нержавейки не побоится зимних перепадов температур и осенних дождей — нержавейка! А еще, мангал из нержавейки в любом случае легче, чем другой — переносить и собирать его удобнее и проще.

Артисан: металлоизделия в Златоусте на заказ. Всё от мангалов до банных чанов, от фасонных изделий до дистилляторов!

Похожие статьи

Изделия из нержавейки в Златоусте

Артисан — изделия из нержавейки в Златоусте по доступной цене! Огромный опыт работы в данной сфере позволяет нам работать И КАЧЕСТВЕННО, И БЫСТРО! Изготовим изделия из нержавейки по эскизам и…

Горячее копчение дома

Новогодние праздники прошли, а отдых на природе зимой всегда можно продолжить! Тем более в Златоусте! А чтобы отдыхать было не только весело, но и вкусно, предлагаем купить коптильню или купить…

Банный чан — молодильный чан!

А вы помните сказку Ершова "Конёк-горбунок", в которой царь, чтобы омолодиться купался в трех чанах? Сказка — ложь, да в ней намёк — купить банный чан в Златоусте действительно стоит, чтобы стать…

Кормушки для скота из нержавейки

Что такое изделия из нержавеющей стали? Практически всё, что угодно! Компания Артисан напоминает: изготовление металлоизделий в Златоусте может быть качественным, быстрым, недорогим. Просто…

Фальцевая кровля для вашего дома

Когда домовладелец хочет получить долговечную, экономичную и простую крышу для своего дома, лучшего варианта, чем фальцевая кровля, не найти. На территории бывшего Советского Союза она широко…

Фасонные изделия из тонколистового металла - легко и просто!

Когда речь идет о производстве изделий из тонколистового металла, лучшего выбора, чем «Артисан» в Златоусте, не найти. Этот профессиональный производитель имеет многолетнюю репутацию производителя…

Купить бак для воды в сад

Садоводы уже давно пропадают на грядках — горячая пора! Артисан предлагает обновить свои угодья, начать стоит хотя бы с покупки бака для воды. Универсальным решением станут баки для воды из…

Какими бывают коптильни?

Коптильня - вещь не незаменимая, но очень полезная. Так стоит ли купить коптильню для дачи?  Коптильня позволяет готовить блюда вкусно и при этом без всяких Е-добавок и канцерогенов.  Домашняя…

Будет вкусно!

А вы любите копчености? Этот аромат дыма и костра, пикантный вкус и нежная текстура мяса, овощей или рыбы. А приготовить копченую курочку или сало дома проще простого, если купить коптильню горячего…