pixel Чтобы кровля служила долго - Статья блога | ООО Артисан

Чтобы кровля служила долго

За что только не отвечают кровельные аксессуары, так называемые доборные элементы: и за вентиляцию кровли, и за снегозадержание, и за отвод воды, и за герметизацию крыши. Ну и конечно, все это просто необходимо для того, чтобы продлить срок службы крыши и всего здания. От того, насколько качественными окажутся доборы для кровли, зависит и красота постройки. Компания Артисан это доборные элементы для кровли и фасада в Златоусте от производителя. Высокое качество, доступные цены на металлоизделия, работа по эскизам заказчика.

Наиболее часто встречающиеся доборные элементы из металла:

  • конек крыши — своего рода "уголок", который соединяет верхние ребра крыши. Конек для крыши из металла бывает круглым, трапециевидным, прямым, треугольным.
  • снегодержатель — элемент, который не дает большим кускам снега быстро двигаться по крыше, разбивая или удерживая их. Снегодержатели могут быть самых разных форм: точечные, зубчатые, решетчатые. 
  • ендовы — незаменимые элементы для отвода воды от кровли, крепятся между скатами в самых уязвимых для влаги местах.

Похожие статьи

Домашнее копчение в Златоусте

Сочное мясо, нежная рыба, ароматные овощи! Коптильня от компании Артисан — просто находка, которая позволяет разнообразить дачное меню. Купить коптилку горячего копчения в Златоусте можно не только…

Фасонные изделия: для чего?

Любой, кто хоть раз сталкивался со строительством - бани, дачи, загородного дома - знает, что наряду с основным стройматериалом, немаловажную роль играют и "мелочи": крепеж, заглушки и др. Артисан…

Банный чан от профи

Компания "Артисан" — металлоизделия от производителя в Златоусте! Огромный опыт, современные методики, актуальные знания — всё применяем на практике, чтобы ваш отдых и строительство доставляли только…

Нержавеющая сталь для водостоков

Сегодня наиболее распространены водосточные системы из пластика или металла. Причем последние по праву считаются более популярными и востребованными — почему? Металлические водосточные системы, также…

Холода нипочем!

Наступают холода: самое время запастись источником тепла! Любые спартанские условия похода или рыбалки станут комфортнее, если купить походную печь. Походная печь от компании Артисан это возможность…

Водосточные системы из металла

Главная задача водосточной системы — спасать здание от лишней влаги, то есть отводить осадки с крыши. Однако к простым водосточным трубам и желобам есть множество требований: они не должны бояться…

Индивидуальные изделия из металла

Изделия из тонколистовой стали от производителя - это всё, что угодно: водосточные и вентиляционные системы, дымоходы, кубы, купели, баки, печи, торпеды, поддоны и многое другое. В бане, на даче, в…

Вентсистема - всё сложно?

Вентиляционная система это не просто система труб, а целый комплекс устройств и деталей, которые помогают перенаправить потоки воздуха в здании. Компания Артисан предлагает купить металлоизделия в…

Купить коптильню в Златоусте? Да!

Лето - невообразимо вкусная пора! Предлагаем обратить внимание и выбрать коптильню, чтобы на своем участке лакомиться вкусными блюдами собственного производства — полезными и безопасными! Устройство…