pixel Банный чан: не ошибись!  - Статья блога | ООО Артисан

Банный чан: не ошибись! 

Банный чан — довольно популярная опция для бани. Отдохнуть и подзарядиться энергией в этой купели под открытым небом просто идеально! Купить банный чан в Златоусте просто, а просто ли им пользоваться? Сегодня расскажем о том, какие ошибки можно совершить, покупая банный чан. 

  • Неподготовленная площадка. Чан для бани это большой вес, площадка и костровище должны быть к этому готовы. 
  • Пожарная безопасность. Помним, что установить банный чан лучше вдали от построек и горючих материалов.
  • Недостаточно наполнять банный чан. Перед растопкой в чане должно быть не менее трети воды, иначе есть риск испортить дно.
  • Излишне наполнять чан. В таком случае вода, когда люди сядут в чан, перельется через края и зальет костер.
  • Сливать воду до остывания костра. Если костровище продолжит подогревать чан без воды, его также можно испортить. 
  • Оставлять воду на зиму. Абсолютно запрещено так делать: можно повредить обшивку. И хотя банный чан в Златоусте от Артисан проходит испытания и мы уверены в его надежности, проводить такие экстримальные процедуры с чаном не стоит.

А купить банный чан в Златоусте лучше у профессионалов. Артисан — металлоизделия от производителя!

Похожие статьи

Готовим на костре вкусно и быстро!

Несмотря на то, что современное оборудование и экипировка позволяют с комфортом путешествовать и в зимнее время. Однако большинство походников-любителей всё же выбирают для покорения родных просторов…

Туристическая печь - жарко!

Все те, кто и летом, и зимой предпочитают активный отдых на природе, наверняка знакомы с туристической печкой. Это небольшая, удобная для переноски и использования конструкция, с которой быт на…

Сэндвич-дымоход в Златоусте от производителя

Сэндвич-дымоход — современная конструкция для обустройства дымохода в частном доме. Это "бутерброд" из внутренней и внешней труб из нержавейки и слоя теплоизоляции между ними. С одной стороны труба…

Фасонные элементы из стали

В процессе монтажа труб для вентиляции или водостоков обязательно используются фасонные изделия из нержавеющей стали. Без них создание технических систем невозможно. Какие группы фасонных деталей…

Фасонина из жести в Златоусте

Какими бы современными ни были коммуникационные системы, в любом помещении — от бытового до производственного — они должны быть. А значит, уделять им внимание необходимо не только при проектировании…

Всё, что касается металла

Артисан — металлоизделия в Златоусте от производителя! Недорого, качественно, индивидуальные проекты! В чем секрет? В опыте работы с металлом более 15 лет, использование только стали высокого…

Фасонные элементы из нержавейки в Златоусте

Монтаж вентиляционных систем, а также водостоков и дымоходов, не обходится без использования фасонных изделий. Купить фасонные изделия из нержавеющей стали - значит обеспечить свой дом качественными…

Фасонные элементы для кровли

Фасонные элементы для кровли - важные элементы в обустройстве фасадов. Именно эти изделия помогают придать объекту завершенный вид, а также защитить конструктивные элементы. Элементы обрамления…

Вентиляция из нержавейки

Создавать здоровый микроклимат в любом здании помогает вентиляционная система. А что отличает грамотную вентиляционную систему? И правильное проектирование под конкретный проект, и качественные…