pixel Банный чан: только нержавейка! - Статья блога | ООО Артисан

Банный чан: только нержавейка!

Не зря банный чан — купель под открытым небом — называют молодильным.  Пользы от этой простой и приятной процедуры буквально немерено. Прежде чем купить банный чан в Златоусте, стоит познакомиться с ним поближе. А компания Артисан предлагает металлоизделия от производителя высокого качества, в том числе и банные чаны из нержавеющей стали. 

Чаще всего и новички, и заядлые банщики предпочитают купить банный чан из нержавеющей стали — служит такая купель долго, не боится не только коррозии, но и абразивного воздействия, химии, сколов и царапин. И цена гораздо приятнее, чем у банного чана из чугуна.

Кроме того, нержавеющая сталь позволяет сделать банный чан с гранями — это удобнее для спины (банный чан из чугуна имеет округлую форму).  Чан для бани из нержавейки имеет форму пирамиды: на шесть или восемь граней, в зависимости от того, какого размера банный чан выбрать вы захотите.

Банный чан из нержавейки под заказ в Златоусте от Артисан — это выбор настоящего банщика!

Похожие статьи

Столы из нержавеющей стали

Стол из нержавейки - неотъемлемый элемент мебели любого общепита. Кроме того, и в домашний интерьер в стиле лофт или хайтек можно внедрить столы и столешницы из нержавеющей стали — стильно и…

Торпеда для костра - встречаем лето!

Похоже, что в этом году лето у нас настоящее, уральское... Но это не значит, что стоит откладывать походы и пикники! Особенно, если есть возможность попробовать что-то новое для себя, например,…

Коптильни в Златоусте - Артисан!

Осень - не повод заканчивать сезон пикников! Прекрасно провести время на даче и дома можно при любой погоде! А если при этом закоптить курочку или рыбку... ммм! Купить коптильню в Златоусте, позвать…

Наставной бак для бани - что это?

Как мыться в бане без горячей воды? Невозможно! Поэтому бак из нержавейки в бане просто обязан быть. Сегодня расскажем про разновидность баков - наставной бак для бани.  Наставные баки для бани…

Водосточная система в Златоусте

Водосточной системой должен быть оснащен каждый дом и любое строение. Неправильно отводящаяся вода может портить кровлю, поэтому водосточная система очень важна для "здоровья" всего здания.…

Воздуховоды

Артисан - это производство воздухоотводов из металла для вентиляционных систем самого разного типа. А что представляет из себя воздуховод? Воздуховод это система каналов из труб и определенных…

Столешницы из нержавеющей стали на заказ

Именно мебель из нержавеющей стали используется в общепите и медицине. Причина тому проста — столешницы и полки из нержавеющей стали гигиеничны и легки в уходе. Микроорганизмы и бактерии не могут "…

Мебель из нержавеющей стали

Компания Артисан это производитель металлоизделий в Златоусте. Мы предлагаем широкий выбор водостоков, вентиляционных труб, дымоходов-сэндвич, фасонные и доборные элементы. А также мы всегда рады…

Бак для бани

Что надо знать, если вы решили покупать бак под горячую воду для бани? Расскажем!  Бак из нержавейки для бани просто подобрать, если знать: количество людей, которое будет обычно париться, и место,…