pixel Отличный дымоход! - Статья блога | ООО Артисан Златоуст

Отличный дымоход!

Сэндвич-дымоход считается одним из самых комфортных и качественных вариантов оформления дымоходов в домах, банях и т.д., и не зря: такая система позволяет быстро собрать дымоход самостоятельно, а работает он крайне эффективно. Компания Артисан это производство металлоизделий в Златоусте — доступные цены и отличное качество изделий из нержавеющей стали от производителя!

Несмотря на то, что металлический сэндвич-дымоход монтировать проще простого, есть ряд моментов, на которые стоит обратить внимание, чтобы всё получилось идеально: 

  1. стыки стоит особенно тщательно затянуть хомутами или еще лучше — промазать хорошим герметиком,
  2. со временем даже качественный сэндвич-дымоход начинает выделять тепло, так что лучше обезопасить пространство рядом заранее,
  3. дым будет подниматься лучше, если сопоставлять внутренние трубы как "низ на верх", а внешние трубы как "верх на низ".

Купить сэндвич дымоход из нержавейки в Златоусте это Артисан! Мы предлагаем производство металлоизделий любой сложности — в наличии, под заказ, по своим разработкам и вашим чертежам.

Похожие статьи

Мебель из нержавеющей стали

Компания Артисан это производитель металлоизделий в Златоусте. Мы предлагаем широкий выбор водостоков, вентиляционных труб, дымоходов-сэндвич, фасонные и доборные элементы. А также мы всегда рады…

Что такое Артисан?

Нержавеющая сталь — уникальный металл для изготовления самых разныз изделий. Компания Артисан предлагает любые металлоизделия в Златоусте. Большой опыт работы с тонколистовым металлом позволяет…

Водосточная система в Златоусте

Водосточной системой должен быть оснащен каждый дом и любое строение. Неправильно отводящаяся вода может портить кровлю, поэтому водосточная система очень важна для "здоровья" всего здания.…

Торпеда для костра: удобно!

Продолжаем отдыхать! Погода так и шепчет: пора брать палатку и отправляться в поход! А чтобы отдых на природе был комфортным и "почти как дома", стоит купить торпеду для костра. Компания Артисан…

Коптить дома? Легко!

Коптильня горячего копчения с гидрозатвором может облегчить домашнее копчение.Копчение продуктов в домашних условиях — это отличный способ добавить аромат и приготовить вкусные блюда. Но бывает…

Торпеда для костра - встречаем лето!

Похоже, что в этом году лето у нас настоящее, уральское... Но это не значит, что стоит откладывать походы и пикники! Особенно, если есть возможность попробовать что-то новое для себя, например,…

Коптильни в Златоусте - Артисан!

Осень - не повод заканчивать сезон пикников! Прекрасно провести время на даче и дома можно при любой погоде! А если при этом закоптить курочку или рыбку... ммм! Купить коптильню в Златоусте, позвать…

Что может быть лучше бани с купелью?

Чувствуете усталость от традиционной ванны? Готовы к приключениям? Ищите все, что вам нужно для бани в Златоусте, в компании «Артисан»! Мы обещаем сделать отдых в бане более интересным, комфортным и …

Безопасная прочность

Металлические столы и мойки, конечно, чаще всего ассоциируются с медициной или приготовлением пищи, и это правильно. Столы из нержавеющей стали не окисляются, устойчивы к воздействию химикатов, не…