pixel Выбираем банный чан - Статья блога | ООО Артисан Златоуст

Выбираем банный чан

Банный чан — круглогодичный источник здоровья и красоты для всей семьи. Что нужно знать перед тем, как купить банный чан в Златоусте? Наверняка, вы уже знаете, что банный чан может быть изготовлен из чугуна или из нержавеющей стали. Как выбрать банную купель? Сейчас поделимся основными критериями. 

  • Материал: чугун или сталь. Банный чан из чугуна долго держит тепло, но и при этом долго и греется, хрупкий и тяжелый. Банный чан из нержавейки быстро нагревается, не боится коррозии. 
  • Форма: округлая или граненая. Округлая форма легко моется, а для спины комфортнее будут грани-лепестки.
  • Установка: подвесной или на подставке. Установка банного чана на цепях (подвесной) сложнее, а некоторых парильщиков в таком чане укачивает. Установка банной купели на земле не так эффектна, но более практична. 

Немаловажный фактор для выбора банного чана — цена. Сколько стоит банный чан из нержавейки, вы можете проконсультироваться в Артисан по телефону.

Артисан: купить банный чан в Златоусте — такой, какой ВЫ хотите!

Похожие статьи

Горячее копчение

Не беда, что лето пролетело, вкусно проводить время можно и осенью. Тем более, что пока погода благоволит! Спешим купить коптилку горячего копчения и радоваться природе, солнышку и вкусным блюдам!…

Техническое обслуживание и уход за туристической печью

Чтобы туристическая печь служила вам долгое время, ее необходимо регулярно технически обслуживать и ухаживать за ней. Вот несколько советов по уходу за вашей туристической печью:Регулярно чистите…

Купить походную печь в Златоусте

Отдых на природе — это здОрово, а комфортный отдых на природе — еще лучше! Поэтому купить печь для палатки будет хорошим решением как для бывалого туриста, так и для новичка. Купить походную печку…

Фасонные изделия из нержавейки

Фасонные изделия — важные детали в любой системе, будь то водосточная или вентиляционная. Купить фасонные изделия в Златоусте можно где угодно, но только компания Артисан предлагает металлоизделия от…

Профессиональный сервис по изготовлению вентиляционных систем и их элементов

Вы ищете качественные вентиляционные системы и их элементы? Обратите внимание на компанию «Артисан»! Мы являемся профессиональным сервисом, предлагающим изготовление вентиляционных систем и всех их …

Вкусно коптим в походе

Для тех, кто любит ходить в походы и наслаждаться хорошим дымом, ваши молитвы услышаны. Представляем коптильню горячего копчения — коптильню из нержавеющей стали, которая идеально подходит для…

Что такое сэндвич?

Вот и осень наступает, хочется, чтобы в доме было тепло и уютно. Справиться с поддержанием приятного микроклимата в доме поможет не только печь или отопительный котел, требуется также установить…

Бак для горячей воды в баню

Бак для воды — неотъемлемая часть каждой бани. Бака необходимо два: бак для холодной воды в баню и для горячей. И если бак для холодной воды довольно нетребователен, то бак для горячей воды в бане…

Банный чан? Только нержавейка!

Часто мы предлагаем купить банный чан, но почему стоит выбрать банную купель из нержавейки, а не из чугуна, мы рассказываем невсегда. Сейчас исправим! Банный чан, молодильный чан, банная купель —…